Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Неаполитанские истории

Неаполитанские истории фильм (2015)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.2 (от 1 до 10)6.2

Неаполитанские истории кадр из фильма

Три поколения, три яркие истории обитателей Баньоли — крупного индустриального квартала Неаполя. Джиджино, ловкий 50-летний живчик, передвигающийся по району исключительно бегом и с увесистым рюкзаком за спиной, пристает со стихотворными экспромтами к посетителям ресторанов. Его отцу 80, но он все так же ищет простых человеческих радостей: подбивает домработницу-украинку на стриптиз, мурлычет оперные арии из своей молодости и бережно хранит коллекцию футбольных сувениров, связанных с Марадоной. Третьему герою фильма, магазинному разносчику Марко, всего 18, и он только ищет себя в мире, сплетенном из историй уличных музыкантов и художников, монахинь и преступников, мигрантов и отчаянных домохозяек.



Год: 2015
Жанр: драма, комедия, ,



Режиссер:

,Антонио Капуано,


Актеры:

Марко Греко, Анджела Пагано,Луиджи Аттриче, Антонио Касагранде,

Подборки:







Кадры и Фото

Неаполитанские истории кадры
Кадр 1 из Неаполитанские истории

Неаполитанские истории кадры
Кадр 2 из Неаполитанские истории






Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Мементо (2000)
О бедном гусаре замолвите слово (1973)
Сережа
Легенды осени (1994)
Особенные (2019)
Пол: Секретный материальчик (2011)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Неаполитанские истории - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

"Неаполитанские истории" - это захватывающий фильм, который перенесет вас в глубь культуры Италии и позволит окунуться в мир настоящей неаполитанской жизни. Современная интерпретация классического романа Эдоардо де Филиппо "Квартет", этот фильм является собранием четырех разных, но связанных историй о любви, предательстве, бедности и общественной жизни.

Один...

Читать весь отзыв