Программа передач на рабочем столе!
Прямо в браузере смотрите онлайн телепрограмму.
 
Приложение установлено! Поздравляем.

Программа передач Евроспорт на 29 января 2018 года

05:00
Прыжки с трамплина Кубок мира Закопане HS 140
06:30
Теннис Australian Open Мужчины Финал
07:30
Теннис Australian Open Женщины Финал
08:30
Зимние виды спорта Пункт назначения Пхёнчхан
09:00
Горные лыжи Кубок мира Гармиш Партенкирхен Мужчины Слалом гигант 2 попытка
09:25
Олимпийские игры Sports explainers Биатлон
09:30
Прыжки с трамплина Кубок мира Закопане HS 140
10:25
Олимпийские игры Олимпийское признание Кьетиль Андре Амодт
10:30
Теннис Australian Open Мужчины Финал
12:00
Теннис Australian Open Женщины Финал
программа Евроспорт: Теннис Australian Open Женщины Финал
13:00
Зимние виды спорта Пункт назначения Пхёнчхан
программа Евроспорт: Зимние виды спорта Пункт назначения Пхёнчхан
13:30
Прыжки с трамплина Кубок мира Закопане HS 140
программа Евроспорт: Прыжки с трамплина Кубок мира Закопане HS 140
14:25
Зимние виды спорта В погоне за историей Линдси Вонн
программа Евроспорт: Зимние виды спорта В погоне за историей Линдси Вонн
14:30
Горные лыжи Кубок мира Гармиш Партенкирхен Мужчины Слалом гигант 2 попытка
программа Евроспорт: Горные лыжи Кубок мира Гармиш Партенкирхен Мужчины Слалом гигант 2 попытка
15:15
Теннис Australian Open Мужчины Финал
программа Евроспорт: Теннис Australian Open Мужчины Финал
16:45
Теннис Australian Open Женщины Финал
программа Евроспорт: Теннис Australian Open Женщины Финал
17:45
Прыжки с трамплина Кубок мира Закопане HS 140
программа Евроспорт: Прыжки с трамплина Кубок мира Закопане HS 140
18:45
Лыжные гонки Кубок мира Зеефельд Женщины Масс старт 10 км Свободный стиль
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Зеефельд Женщины Масс старт 10 км Свободный стиль
19:15
Теннис Australian Open Мужчины Финал
20:50
Прыжки с трамплина Кубок мира Закопане HS 140
22:00
Тенниc Australian Open Обзор
23:00
Велоспорт трек Шесть дней Берлина Прямая трансляция
01:50
Тенниc Australian Open Обзор
02:45
Прыжки с трамплина Кубок мира Закопане HS 140
03:30
Лыжное двоеборье Кубок мира Зеефельд Гонка преследования
04:00
Горные лыжи Кубок мира Гармиш Партенкирхен Мужчины Слалом гигант 2 попытка
04:30
Лыжные гонки Кубок мира Зеефельд Женщины Масс старт 10 км Свободный стиль



Смотрите подробную программу передач Евроспорт на 29 января 2018 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут на телеэкране 29.01.2018, имена телеведущих, актеров, а также кадры и видео. Очень удобная и всегда актуальная телепрограмма телеканала вне зависимости, где вы находитесь.
 

Программа телепередач: рекомендуемые передачи на все каналы
ТВ Новости