Программа передач Евроспорт на 24 декабря 2018 года

05:00
Лыжное двоеборье Кубок мира Рамзау HS 96
05:30
Лыжное двоеборье Кубок мира Рамзау Гонка преследования
06:00
Биатлон Кубок мира Нове Место Женщины Масс старт
06:30
Биатлон Кубок мира Нове Место Мужчины Масс старт
07:00
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Обзор
08:00
Олимпийские игры Зал Славы Солт Лейк Сити 2002
09:00
Олимпийские игры Олимпийское наследие
09:30
Олимпийские игры Зал Славы Солт Лейк Сити 2002 Хоккей Финал
10:30
Олимпийские игры Анатомия спорта
11:00
Олимпийские игры Анатомия спорта
11:30
Олимпийские игры Анатомия спорта
12:00
Олимпийские игры Анатомия спорта
12:30
Олимпийские игры Анатомия спорта
13:00
Олимпийские игры Анатомия спорта
13:30
Дзюдо Серия
программа Евроспорт: Дзюдо Серия
13:35
Лыжное двоеборье Кубок мира Рамзау HS 96
программа Евроспорт: Лыжное двоеборье Кубок мира Рамзау HS 96
14:05
Лыжное двоеборье Кубок мира Рамзау Гонка преследования
программа Евроспорт: Лыжное двоеборье Кубок мира Рамзау Гонка преследования
14:30
Биатлон Кубок мира Нове Место Женщины Масс старт
программа Евроспорт: Биатлон Кубок мира Нове Место Женщины Масс старт
15:00
Биатлон Кубок мира Нове Место Мужчины Масс старт
программа Евроспорт: Биатлон Кубок мира Нове Место Мужчины Масс старт
15:30
Фристайл Кубок мира Иннихен Кросс
программа Евроспорт: Фристайл Кубок мира Иннихен Кросс
16:30
Биатлон Кубок мира Нове Место Мужчины Масс старт
программа Евроспорт: Биатлон Кубок мира Нове Место Мужчины Масс старт
17:00
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Обзор
программа Евроспорт: Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Обзор
18:00
Олимпийские игры Люди бойцы
программа Евроспорт: Олимпийские игры Люди бойцы
19:30
Олимпийские игры Зал Славы Атланта 1996 Футбол Финал
20:30
Дзюдо Мастерс Китай
20:55
Дзюдо Серия
21:00
Хоккей НХЛ Регулярный сезон Сан Хосе Аризона
22:00
Олимпийские игры Зал Славы Пхёнчхан 2018
23:00
Олимпийские игры Зал Славы Пхёнчхан 2018 Биатлон
00:00
Олимпийские игры Зал Славы Пхёнчхан 2018 Хоккей
00:55
Дзюдо Серия
01:00
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Обзор
02:00
Лыжное двоеборье Кубок мира Рамзау Гонка преследования
02:30
Фристайл Кубок мира Иннихен Кросс
03:30
Лыжное двоеборье Кубок мира Рамзау Гонка преследования
04:00
Биатлон Кубок мира Нове Место Женщины Масс старт
04:30
Биатлон Кубок мира Нове Место Мужчины Масс старт



Смотрите подробную программу передач Евроспорт на 24 декабря 2018 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут по телевизору 24.12.2018.