👍 Что посмотреть:
кино
сериалы
детям
спорт

Программа передач Евроспорт на 2 января 2019


05:00
Теннис Турнир ATP Брисбен Прямая трансляция
06:00
Теннис Турнир ATP Брисбен
07:00
Теннис Турнир ATP Брисбен
08:00
Теннис Турнир ATP Брисбен Прямая трансляция
10:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Фаль Мюстайр Спринт Свободный стиль
10:30
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Гармиш Партенкирхен HS 140
11:30
Горные лыжи Кубок мира Осло Параллельный слалом гигант
Горные лыжи Кубок мира Осло Параллельный слалом гигант в 11:30 на канале
12:45
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Фаль Мюстайр Спринт Свободный стиль
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Фаль Мюстайр Спринт Свободный стиль в 12:45 на канале
13:45
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Масс старт 10 км Классика Прямая трансляция
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Масс старт 10 км Классика Прямая трансляция в 13:45 на канале
14:45
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Гармиш Партенкирхен HS 140
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Гармиш Партенкирхен HS 140 в 14:45 на канале
15:45
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Масс старт 15 км Классика Прямая трансляция
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Масс старт 15 км Классика Прямая трансляция в 15:45 на канале
16:45
Горные лыжи Кубок мира Осло Параллельный слалом гигант
Горные лыжи Кубок мира Осло Параллельный слалом гигант в 16:45 на канале
18:00
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Гармиш Партенкирхен HS 140
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Гармиш Партенкирхен HS 140 в 18:00 на канале
19:30
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Масс старт 10 км Классика
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Масс старт 10 км Классика в 19:30 на канале
20:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Масс старт 15 км Классика
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Масс старт 15 км Классика в 20:00 на канале
20:30
Теннис Кубок Хопмана Франция Германия
22:05
Олимпийские игры Преодолевая барьеры
22:15
Олимпийские игры Преодолевая барьеры
22:25
Олимпийские игры Преодолевая барьеры
22:40
Олимпийские игры Преодолевая барьеры
22:50
Олимпийские игры Преодолевая барьеры
23:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Масс старт 10 км Классика
23:45
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Масс старт 15 км Классика
00:30
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Гармиш Партенкирхен HS 140
01:25
Ралли рейд Африка Эко Рейс 2 й этап
01:45
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Масс старт 10 км Классика
02:15
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Масс старт 15 км Классика
02:45
Горные лыжи Кубок мира Осло Параллельный слалом гигант
03:30
Теннис Турнир ATP Брисбен

📅 Выберите на календаре дату:
Январь 2019
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
<< < > >>

❤ Лучшие телепередачи на 2 января 2019





Смотрите подробную программу передач Евроспорт на 2 января 2019 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут на телеэкране 2.01.2019, имена телеведущих, актеров, а также кадры и видео. Очень удобная и всегда актуальная телепрограмма телеканала вне зависимости, где вы находитесь.
 

Это интересно