Программа передач Евроспорт на 2 января 2019 года

05:00
Теннис Турнир ATP Брисбен Прямая трансляция
06:00
Теннис Турнир ATP Брисбен
07:00
Теннис Турнир ATP Брисбен
08:00
Теннис Турнир ATP Брисбен Прямая трансляция
10:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Фаль Мюстайр Спринт Свободный стиль
10:30
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Гармиш Партенкирхен HS 140
11:30
Горные лыжи Кубок мира Осло Параллельный слалом гигант
программа Евроспорт: Горные лыжи Кубок мира Осло Параллельный слалом гигант
12:45
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Фаль Мюстайр Спринт Свободный стиль
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Фаль Мюстайр Спринт Свободный стиль
13:45
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Масс старт 10 км Классика Прямая трансляция
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Масс старт 10 км Классика Прямая трансляция
14:45
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Гармиш Партенкирхен HS 140
программа Евроспорт: Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Гармиш Партенкирхен HS 140
15:45
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Масс старт 15 км Классика Прямая трансляция
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Масс старт 15 км Классика Прямая трансляция
16:45
Горные лыжи Кубок мира Осло Параллельный слалом гигант
программа Евроспорт: Горные лыжи Кубок мира Осло Параллельный слалом гигант
18:00
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Гармиш Партенкирхен HS 140
программа Евроспорт: Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Гармиш Партенкирхен HS 140
19:30
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Масс старт 10 км Классика
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Масс старт 10 км Классика
20:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Масс старт 15 км Классика
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Масс старт 15 км Классика
20:30
Теннис Кубок Хопмана Франция Германия
22:05
Олимпийские игры Преодолевая барьеры
22:15
Олимпийские игры Преодолевая барьеры
22:25
Олимпийские игры Преодолевая барьеры
22:40
Олимпийские игры Преодолевая барьеры
22:50
Олимпийские игры Преодолевая барьеры
23:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Масс старт 10 км Классика
23:45
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Масс старт 15 км Классика
00:30
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Гармиш Партенкирхен HS 140
01:25
Ралли рейд Африка Эко Рейс 2 й этап
01:45
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Масс старт 10 км Классика
02:15
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Масс старт 15 км Классика
02:45
Горные лыжи Кубок мира Осло Параллельный слалом гигант
03:30
Теннис Турнир ATP Брисбен



Смотрите подробную программу передач Евроспорт на 2 января 2019 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут по телевизору 2.01.2019.