Программа передач Евроспорт на 3 января 2019 года

05:00
Теннис Турнир ATP Брисбен
06:00
Теннис Турнир ATP Брисбен 1/4 финала Прямая трансляция
08:00
Теннис Турнир ATP Брисбен 1/4 финала
09:00
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Гармиш Партенкирхен HS 140
10:00
Горные лыжи Кубок мира Осло Параллельный слалом гигант
10:30
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Масс старт 10 км Классика
11:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Масс старт 15 км Классика
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Масс старт 15 км Классика
11:30
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Гармиш Партенкирхен HS 140
программа Евроспорт: Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Гармиш Партенкирхен HS 140
12:45
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Масс старт 10 км Классика
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Масс старт 10 км Классика
13:15
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Масс старт 15 км Классика
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Масс старт 15 км Классика
13:45
Горные лыжи Кубок мира Осло Параллельный слалом гигант
программа Евроспорт: Горные лыжи Кубок мира Осло Параллельный слалом гигант
14:30
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Масс старт 15 км Классика
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Масс старт 15 км Классика
15:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Гонка преследования Прямая трансляция
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Гонка преследования Прямая трансляция
16:00
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук Квалификация Прямая трансляция
программа Евроспорт: Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук Квалификация Прямая трансляция
17:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Гонка преследования Прямая трансляция
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Гонка преследования Прямая трансляция
18:15
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Гонка преследования
18:45
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук Квалификация
19:30
Теннис Турнир ATP Брисбен 1/4 финала
20:30
Теннис Кубок Хопмана Греция Швейцария
22:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Гонка преследования
22:30
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Гонка преследования
23:00
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук Квалификация
00:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Гонка преследования
00:45
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Гонка преследования
01:40
Ралли рейд Африка Эко Рейс 3 й этап
02:00
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук Квалификация
02:45
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Гонка преследования
03:30
Теннис Турнир ATP Брисбен 1/4 финала



Смотрите подробную программу передач Евроспорт на 3 января 2019 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут по телевизору 3.01.2019.