Программа передач Евроспорт на 3 января 2019


05:00
Теннис Турнир ATP Брисбен
06:00
Теннис Турнир ATP Брисбен 1/4 финала Прямая трансляция
08:00
Теннис Турнир ATP Брисбен 1/4 финала
09:00
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Гармиш Партенкирхен HS 140
10:00
Горные лыжи Кубок мира Осло Параллельный слалом гигант
10:30
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Масс старт 10 км Классика
11:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Масс старт 15 км Классика
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Масс старт 15 км Классика в 11:00 на канале
11:30
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Гармиш Партенкирхен HS 140
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Гармиш Партенкирхен HS 140 в 11:30 на канале
12:45
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Масс старт 10 км Классика
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Масс старт 10 км Классика в 12:45 на канале
13:15
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Масс старт 15 км Классика
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Масс старт 15 км Классика в 13:15 на канале
13:45
Горные лыжи Кубок мира Осло Параллельный слалом гигант
Горные лыжи Кубок мира Осло Параллельный слалом гигант в 13:45 на канале
14:30
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Масс старт 15 км Классика
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Масс старт 15 км Классика в 14:30 на канале
15:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Гонка преследования Прямая трансляция
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Гонка преследования Прямая трансляция в 15:00 на канале
16:00
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук Квалификация Прямая трансляция
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук Квалификация Прямая трансляция в 16:00 на канале
17:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Гонка преследования Прямая трансляция
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Гонка преследования Прямая трансляция в 17:00 на канале
18:15
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Гонка преследования
18:45
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук Квалификация
19:30
Теннис Турнир ATP Брисбен 1/4 финала
20:30
Теннис Кубок Хопмана Греция Швейцария
22:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Гонка преследования
22:30
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Гонка преследования
23:00
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук Квалификация
00:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Гонка преследования
00:45
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Гонка преследования
01:40
Ралли рейд Африка Эко Рейс 3 й этап
02:00
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук Квалификация
02:45
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Гонка преследования
03:30
Теннис Турнир ATP Брисбен 1/4 финала

📅 Выберите на календаре дату:
Январь 2019
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
<< < > >>

❤ Лучшие телепередачи на 3 января 2019





Смотрите подробную программу передач Евроспорт на 3 января 2019 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут на телеэкране 3.01.2019, имена телеведущих, актеров, а также кадры и видео. Очень удобная и всегда актуальная телепрограмма телеканала вне зависимости, где вы находитесь.
 

Все главные сплетни шоу бизнеса