Программа передач Евроспорт на 4 января 2019


05:00Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук Квалификация
06:00Теннис Турнир ATP Брисбен 1/4 финала
07:00Теннис Турнир ATP Брисбен 1/4 финала
08:00Теннис Турнир ATP Брисбен 1/4 финала Прямая трансляция
10:00Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Гонка преследования
10:30Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук Квалификация
11:30Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Гонка преследования
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Гонка преследования в 11:30 на канале
12:00Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Гонка преследования
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Гонка преследования в 12:00 на канале
12:30Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук Квалификация
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук Квалификация в 12:30 на канале
13:30Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Гонка преследования
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Гонка преследования в 13:30 на канале
14:15Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Гонка преследования
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Гонка преследования в 14:15 на канале
14:45Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук Квалификация
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук Квалификация в 14:45 на канале
15:45Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук HS 130 Прямая трансляция
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук HS 130 Прямая трансляция в 15:45 на канале
18:00Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Гонка преследования
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Гонка преследования в 18:00 на канале
18:45Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Гонка преследования
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Гонка преследования в 18:45 на канале
19:30Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук HS 130
20:30Теннис Кубок Хопмана Австралия Германия
22:00Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Гонка преследования
22:30Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Гонка преследования
23:00Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук HS 130
00:30Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Гонка преследования
01:00Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Гонка преследования
01:30Ралли рейд Африка Эко Рейс 4 й этап
01:45Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук HS 130
03:00Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Гонка преследования
03:30Теннис Турнир ATP Брисбен 1/4 финала

📅 Выберите на календаре дату:
Январь 2019
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
<< < > >>

❤ Лучшие телепередачи на 4 января 2019




Смотрите подробную программу передач Евроспорт на 4 января 2019 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут на телеэкране 4.01.2019, имена телеведущих, актеров, а также кадры и видео. Очень удобная и всегда актуальная телепрограмма телеканала вне зависимости, где вы находитесь.