Программа передач Евроспорт на 4 января 2019 года

05:00
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук Квалификация
06:00
Теннис Турнир ATP Брисбен 1/4 финала
07:00
Теннис Турнир ATP Брисбен 1/4 финала
08:00
Теннис Турнир ATP Брисбен 1/4 финала Прямая трансляция
10:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Гонка преследования
10:30
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук Квалификация
11:30
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Гонка преследования
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Гонка преследования
12:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Гонка преследования
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Гонка преследования
12:30
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук Квалификация
программа Евроспорт: Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук Квалификация
13:30
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Гонка преследования
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Гонка преследования
14:15
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Гонка преследования
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Гонка преследования
14:45
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук Квалификация
программа Евроспорт: Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук Квалификация
15:45
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук HS 130 Прямая трансляция
программа Евроспорт: Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук HS 130 Прямая трансляция
18:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Гонка преследования
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Гонка преследования
18:45
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Гонка преследования
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Гонка преследования
19:30
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук HS 130
20:30
Теннис Кубок Хопмана Австралия Германия
22:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Гонка преследования
22:30
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Гонка преследования
23:00
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук HS 130
00:30
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Гонка преследования
01:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Мужчины Гонка преследования
01:30
Ралли рейд Африка Эко Рейс 4 й этап
01:45
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Инсбрук HS 130
03:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Оберстдорф Женщины Гонка преследования
03:30
Теннис Турнир ATP Брисбен 1/4 финала



Смотрите подробную программу передач Евроспорт на 4 января 2019 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут по телевизору 4.01.2019.