Программа передач Евроспорт на 7 января 2019 года

06:00
Турнир ATP Сидней Прямая трансляция
08:00
Турнир ATP Брисбен Финал
09:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Женщины 9 км Свободный стиль
09:30
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Мужчины 9 км Свободный стиль
10:00
Лыжное двоеборье Кубок мира Отепя Гонка преследования
10:30
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Бишофсхофен HS 140
12:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Женщины 9 км Свободный стиль
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Женщины 9 км Свободный стиль
12:30
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Мужчины 9 км Свободный стиль
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Мужчины 9 км Свободный стиль
13:00
Турнир ATP Сидней
14:00
Турнир ATP Брисбен Финал
15:00
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Бишофсхофен HS 140
программа Евроспорт: Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Бишофсхофен HS 140
16:30
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Женщины 9 км Свободный стиль
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Женщины 9 км Свободный стиль
17:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Мужчины 9 км Свободный стиль
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Мужчины 9 км Свободный стиль
17:30
Горные лыжи Кубок мира Загреб Мужчины Слалом 2 попытка
программа Евроспорт: Горные лыжи Кубок мира Загреб Мужчины Слалом 2 попытка
18:00
Лыжное двоеборье Кубок мира Отепя Гонка преследования
программа Евроспорт: Лыжное двоеборье Кубок мира Отепя Гонка преследования
18:30
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Бишофсхофен HS 140
программа Евроспорт: Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Бишофсхофен HS 140
20:00
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Обзор
программа Евроспорт: Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Обзор
21:00
Хоккей Регулярный сезон Питтсбург Чикаго
22:00
Горные лыжи Кубок мира Загреб Мужчины Слалом 2 попытка
22:30
Лыжное двоеборье Кубок мира Отепя Гонка преследования
23:00
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Обзор
00:00
Турнир ATP Сидней
01:00
Ралли рейд Дакар 1 й этап
01:30
Ралли рейд Африка Эко Рейс 6 й этап
01:50
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Обзор
02:45
Горные лыжи Кубок мира Загреб Женщины Слалом 2 попытка
03:30
Турнир ATP Сидней



Смотрите подробную программу передач Евроспорт на 7 января 2019 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут по телевизору 7.01.2019.