Программа передач Евроспорт на 8 января 2019 года

05:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Женщины 9 км Свободный стиль
05:30
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Мужчины 9 км Свободный стиль
06:00
Турнир ATP Сидней
07:00
Турнир ATP Сидней Прямая трансляция
09:00
Ралли рейд Дакар 1 й этап
09:30
Лыжное двоеборье Кубок мира Отепя Гонка преследования
10:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Мужчины 9 км Свободный стиль
10:30
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Обзор
11:30
Ралли рейд Дакар 1 й этап
программа Евроспорт: Ралли рейд Дакар 1 й этап
12:00
Турнир ATP Сидней
13:00
Турнир ATP Сидней Прямая трансляция
15:00
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Обзор
программа Евроспорт: Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Обзор
16:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Женщины 9 км Свободный стиль
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Женщины 9 км Свободный стиль
16:30
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Мужчины 9 км Свободный стиль
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Мужчины 9 км Свободный стиль
17:00
Горные лыжи Кубок мира Загреб Мужчины Слалом 2 попытка
программа Евроспорт: Горные лыжи Кубок мира Загреб Мужчины Слалом 2 попытка
17:30
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Обзор
программа Евроспорт: Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Обзор
18:30
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Женщины 9 км Свободный стиль
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Женщины 9 км Свободный стиль
19:00
Горные лыжи Кубок мира Загреб Женщины Слалом 2 попытка
программа Евроспорт: Горные лыжи Кубок мира Загреб Женщины Слалом 2 попытка
19:45
Горные лыжи Кубок мира Флахау Женщины Слалом 1 попытка Прямая трансляция
программа Евроспорт: Горные лыжи Кубок мира Флахау Женщины Слалом 1 попытка Прямая трансляция
21:00
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Обзор
22:00
Горные лыжи Кубок мира Флахау Женщины Слалом 1 попытка
22:30
Горные лыжи Кубок мира Флахау Женщины Слалом 2 попытка Прямая трансляция
23:45
Турнир ATP Сидней
00:30
Автогонки Формула E Марракеш Превью
01:00
Ралли рейд Дакар 2 й этап
01:30
Ралли рейд Африка Эко Рейс 7 й этап
01:50
Горные лыжи Кубок мира Флахау Женщины Слалом 2 попытка
02:30
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Обзор
03:30
Турнир ATP Сидней



Смотрите подробную программу передач Евроспорт на 8 января 2019 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут по телевизору 8.01.2019.