Программа передач Евроспорт на 9 января 2019 года

05:00
Турнир ATP Сидней Прямая трансляция
07:00
Теннис Australian Open Квалификация
09:00
Теннис Australian Open Квалификация
11:00
Турнир ATP Сидней Прямая трансляция
13:00
Теннис Australian Open Квалификация
программа Евроспорт: Теннис Australian Open Квалификация
15:00
Горные лыжи Кубок мира Флахау Женщины Слалом 2 попытка
программа Евроспорт: Горные лыжи Кубок мира Флахау Женщины Слалом 2 попытка
15:30
Watts
программа Евроспорт: Watts
16:15
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Обзор
программа Евроспорт: Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Обзор
17:15
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Женщины 9 км Свободный стиль
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Женщины 9 км Свободный стиль
17:45
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Мужчины 9 км Свободный стиль
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Мужчины 9 км Свободный стиль
18:30
Горные лыжи Кубок мира Флахау Женщины Слалом 1 попытка
программа Евроспорт: Горные лыжи Кубок мира Флахау Женщины Слалом 1 попытка
19:00
Горные лыжи Кубок мира Флахау Женщины Слалом 2 попытка
программа Евроспорт: Горные лыжи Кубок мира Флахау Женщины Слалом 2 попытка
19:30
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Обзор
программа Евроспорт: Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Обзор
20:30
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Женщины 9 км Свободный стиль
21:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Мужчины 9 км Свободный стиль
21:30
Горные лыжи Кубок мира Флахау Женщины Слалом 2 попытка
22:00
Олимпийские игры Живые легенды
22:10
Олимпийские игры Живые легенды
22:20
Олимпийские игры Живые легенды
22:30
Олимпийские игры Живые легенды
22:40
Олимпийские игры Живые легенды
22:50
Олимпийские игры Живые легенды
23:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Женщины 9 км Свободный стиль
23:30
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Мужчины 9 км Свободный стиль
00:00
Турнир ATP Сидней
01:00
Ралли рейд Дакар 3 й этап
01:30
Ралли рейд Африка Эко Рейс 8 й этап
01:50
Автогонки Формула E Марракеш Превью
02:20
Горные лыжи Кубок мира Флахау Женщины Слалом 1 попытка
02:45
Горные лыжи Кубок мира Флахау Женщины Слалом 2 попытка
03:30
Турнир ATP Сидней



Смотрите подробную программу передач Евроспорт на 9 января 2019 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут по телевизору 9.01.2019.