Программа передач Евроспорт на 10 января 2019 года

05:00
Горные лыжи Кубок мира Флахау Женщины Слалом 1 попытка
05:30
Горные лыжи Кубок мира Флахау Женщины Слалом 2 попытка
06:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Женщины 9 км Свободный стиль
06:30
Ралли рейд Дакар 3 й этап
07:00
Турнир ATP Сидней 1/4 финала Прямая трансляция
09:00
Теннис Australian Open Квалификация
11:00
Теннис Australian Open Жеребьёвка Прямая трансляция
программа Евроспорт: Теннис Australian Open Жеребьёвка Прямая трансляция
12:00
Теннис Australian Open Квалификация
программа Евроспорт: Теннис Australian Open Квалификация
13:00
Турнир ATP Сидней 1/4 финала Прямая трансляция
15:00
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Женщины 9 км Свободный стиль
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Женщины 9 км Свободный стиль
15:30
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Мужчины 9 км Свободный стиль
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Мужчины 9 км Свободный стиль
16:15
Биатлон Кубок мира Оберхоф Кубок мира Женщины Спринт Прямая трансляция
17:45
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Обзор
программа Евроспорт: Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Обзор
18:45
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Мужчины 9 км Свободный стиль
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Мужчины 9 км Свободный стиль
19:30
Биатлон Кубок мира Оберхоф Кубок мира Женщины Спринт
программа Евроспорт: Биатлон Кубок мира Оберхоф Кубок мира Женщины Спринт
20:30
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Обзор
программа Евроспорт: Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Обзор
21:30
Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Женщины 9 км Свободный стиль
программа Евроспорт: Лыжные гонки Кубок мира Тур де Ски Валь ди Фьемме Женщины 9 км Свободный стиль
22:00
Дзюдо Серия
22:05
Биатлон Кубок мира Оберхоф Кубок мира Женщины Спринт
23:00
Прыжки на лыжах с трамплина Турне 4 х трамплинов Обзор
00:00
Турнир ATP Сидней 1/4 финала
01:00
Ралли рейд Дакар 4 й этап
01:30
Ралли рейд Африка Эко Рейс 9 й этап
01:50
Дзюдо Серия
01:55
Биатлон Кубок мира Оберхоф Кубок мира Женщины Спринт
02:45
Watts
03:30
Турнир ATP Сидней 1/4 финала



Смотрите подробную программу передач Евроспорт на 10 января 2019 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут по телевизору 10.01.2019.