Программа передач Евроспорт на 12 января 2019 года

05:00
Прыжки с трамплина Кубок мира Валь ди Фьемме Квалификация
06:00
Биатлон Кубок мира Оберхоф Мужчины Спринт
07:00
Лыжное двоеборье Кубок мира Валь ди Фьемме HS 135
07:30
Лыжное двоеборье Кубок мира Валь ди Фьемме Гонка преследования
08:00
Прыжки с трамплина Кубок мира Валь ди Фьемме Квалификация
09:00
Ралли рейд Дакар 5 й этап
09:30
Теннис Australian Open Квалификация
11:00
Турнир ATP Сидней Финал Прямая трансляция
13:00
Горные лыжи Кубок мира Адельбоден Мужчины Слалом гигант 1 попытка
программа Евроспорт: Горные лыжи Кубок мира Адельбоден Мужчины Слалом гигант 1 попытка
13:45
Лыжное двоеборье Кубок мира Валь ди Фьемме HS 135
программа Евроспорт: Лыжное двоеборье Кубок мира Валь ди Фьемме HS 135
14:30
Биатлон Кубок мира Оберхоф Женщины Гонка преследования Прямая трансляция
программа Евроспорт: Биатлон Кубок мира Оберхоф Женщины Гонка преследования Прямая трансляция
15:30
Горные лыжи Кубок мира Адельбоден Мужчины Слалом гигант 2 попытка Прямая трансляция
программа Евроспорт: Горные лыжи Кубок мира Адельбоден Мужчины Слалом гигант 2 попытка Прямая трансляция
16:30
Лыжное двоеборье Кубок мира Валь ди Фьемме Командный спринт Прямая трансляция
17:00
Биатлон Кубок мира Оберхоф Мужчины Гонка преследования Прямая трансляция
программа Евроспорт: Биатлон Кубок мира Оберхоф Мужчины Гонка преследования Прямая трансляция
17:45
Автогонки Формула E Марракеш Квалификация
программа Евроспорт: Автогонки Формула E Марракеш Квалификация
18:00
Автогонки Формула E Марракеш Гонка Прямая трансляция
программа Евроспорт: Автогонки Формула E Марракеш Гонка Прямая трансляция
19:15
Горные лыжи Кубок мира Санкт Антон Женщины Скоростной спуск
программа Евроспорт: Горные лыжи Кубок мира Санкт Антон Женщины Скоростной спуск
20:15
Хоккей Регулярный сезон Анахайм Питтсбург
программа Евроспорт: Хоккей Регулярный сезон Анахайм Питтсбург
21:00
Хоккей Регулярный сезон Айлендерс Рейнджерс
23:45
Фристайл Кубок мира Калгари Могул Прямая трансляция
01:15
Ралли рейд Дакар День отдыха
01:45
Ралли рейд Африка Эко Рейс 11 й этап
02:00
Прыжки с трамплина Кубок мира Валь ди Фьемме HS 135
02:45
Биатлон Кубок мира Оберхоф Мужчины Гонка преследования
03:30
Турнир ATP Сидней Финал



Смотрите подробную программу передач Евроспорт на 12 января 2019 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут по телевизору 12.01.2019.