Программа передач Евроспорт на 13 января 2019 года

05:00
Прыжки с трамплина Кубок мира Валь ди Фьемме HS 135
06:30
Биатлон Кубок мира Оберхоф Женщины Гонка преследования
07:00
Биатлон Кубок мира Оберхоф Мужчины Гонка преследования
07:30
Горные лыжи Кубок мира Адельбоден Мужчины Слалом гигант 2 попытка
08:00
Лыжное двоеборье Кубок мира Валь ди Фьемме Командный спринт
08:30
Фристайл Кубок мира Калгари Могул
09:30
Биатлон Кубок мира Оберхоф Женщины Гонка преследования
10:00
Биатлон Кубок мира Оберхоф Мужчины Гонка преследования
10:30
Прыжки с трамплина Кубок мира Валь ди Фьемме
11:45
Горные лыжи Кубок мира Адельбоден Мужчины Слалом гигант 2 попытка
программа Евроспорт: Горные лыжи Кубок мира Адельбоден Мужчины Слалом гигант 2 попытка
12:15
Горные лыжи Кубок мира Адельбоден Мужчины Слалом 1 попытка Прямая трансляция
программа Евроспорт: Горные лыжи Кубок мира Адельбоден Мужчины Слалом 1 попытка Прямая трансляция
13:30
Биатлон Кубок мира Оберхоф Женщины Эстафета Прямая трансляция
программа Евроспорт: Биатлон Кубок мира Оберхоф Женщины Эстафета Прямая трансляция
15:15
Горные лыжи Кубок мира Адельбоден Мужчины Слалом 2 попытка Прямая трансляция
программа Евроспорт: Горные лыжи Кубок мира Адельбоден Мужчины Слалом 2 попытка Прямая трансляция
16:30
Биатлон Кубок мира Оберхоф Мужчины Эстафета Прямая трансляция
программа Евроспорт: Биатлон Кубок мира Оберхоф Мужчины Эстафета Прямая трансляция
18:00
Санный спорт Кубок мира Сигулда Мужчины 2 попытка
18:45
Прыжки с трамплина Кубок мира Валь ди Фьемме HS 135 Прямая трансляция
программа Евроспорт: Прыжки с трамплина Кубок мира Валь ди Фьемме HS 135 Прямая трансляция
20:30
Хоккей Регулярный сезон Каролина Нэшвилл
программа Евроспорт: Хоккей Регулярный сезон  Каролина Нэшвилл
23:15
Снукер Мастерс Лондон Прямая трансляция
программа Евроспорт: Снукер Мастерс Лондон Прямая трансляция



Смотрите подробную программу передач Евроспорт на 13 января 2019 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут по телевизору 13.01.2019.