Программа передач Евроспорт на неделю

Неделя с 11.01.2021 по 17.01.2021


Понедельник, 11 января 2021 года

05:00
Горные лыжи Кубок мира Адельбоден Мужчины Слалом гигант 2 попытка
05:45
Горные лыжи Кубок мира Адельбоден Мужчины Слалом 2 попытка
06:30
Снукер Мастерс Первый раунд
08:30
Теннис WTA 500 Абу Даби Третий круг
09:00
Теннис WTA 500 Абу Даби 1/4 финала Прямая трансляция
11:00
Теннис WTA 500 Абу Даби 1/4 финала Прямая трансляция
13:00
Теннис WTA 500 Абу Даби 1/4 финала Прямая трансляция
15:00
Снукер Мастерс Первый раунд
программа Евроспорт: Снукер Мастерс Первый раунд
15:45
Снукер Мастерс Первый раунд Прямая трансляция
программа Евроспорт: Снукер Мастерс Первый раунд Прямая трансляция
19:30
Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Титизее Нойштадт HS 142
программа Евроспорт: Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Титизее Нойштадт HS 142
20:45
Снукер Мастерс Первый раунд
программа Евроспорт: Снукер Мастерс Первый раунд
21:45
Снукер Мастерс Первый раунд Прямая трансляция
программа Евроспорт: Снукер Мастерс Первый раунд Прямая трансляция
01:35
Ралли рейд Дакар
программа Евроспорт: Ралли рейд Дакар
02:05
Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Титизее Нойштадт HS 142
программа Евроспорт: Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Титизее Нойштадт HS 142
03:30
Горные лыжи Кубок мира Адельбоден Мужчины Слалом гигант 2 попытка
04:00
Горные лыжи Кубок мира Адельбоден Мужчины Слалом гигант 2 попытка
04:30
Горные лыжи Кубок мира Адельбоден Мужчины Слалом 2 попытка

Вторник, 12 января 2021 года

05:00
Горные лыжи Кубок мира Санкт Антон Женщины Скоростной спуск
05:45
Горные лыжи Кубок мира Санкт Антон Женщины Супергигант
06:30
Снукер Мастерс Первый раунд
08:30
Олимпийские игры Тележурнал Вопреки всему
09:00
Олимпийские игры Тележурнал Вопреки всему
09:30
Олимпийские игры Тележурнал Foul Play
10:00
Теннис WTA 500 Абу Даби 1/4 финала
11:00
Теннис WTA 500 Абу Даби 1/2 финала Прямая трансляция
13:00
Теннис WTA 500 Абу Даби 1/2 финала Прямая трансляция
15:00
Снукер Мастерс Первый раунд
программа Евроспорт: Снукер Мастерс Первый раунд
15:45
Снукер Мастерс Первый раунд Прямая трансляция
программа Евроспорт: Снукер Мастерс Первый раунд Прямая трансляция
19:30
Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Титизее Нойштадт HS 142
программа Евроспорт: Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Титизее Нойштадт HS 142
20:45
Снукер Мастерс Первый раунд
программа Евроспорт: Снукер Мастерс Первый раунд
21:45
Снукер Мастерс Первый раунд Прямая трансляция
программа Евроспорт: Снукер Мастерс Первый раунд Прямая трансляция
01:35
Ралли рейд Дакар
программа Евроспорт: Ралли рейд Дакар
02:05
Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Титизее Нойштадт HS 142
программа Евроспорт: Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Титизее Нойштадт HS 142
03:30
Горные лыжи Кубок мира Санкт Антон Женщины Скоростной спуск
04:15
Горные лыжи Кубок мира Санкт Антон Женщины Супергигант

Среда, 13 января 2021 года

05:00
Горные лыжи: Кубок мира Флахау : Женщины Слалом 1 попытка
05:45
Горные лыжи: Кубок мира Флахау : Женщины Слалом 2 попытка
06:30
Снукер Мастерс Первый раунд
08:30
Олимпийские игры Тележурнал Бег в КНДР
09:30
Ралли рейд Дакар
10:00
Теннис WTA 500 Абу Даби 1/2 финала
11:00
Теннис WTA 500 Абу Даби Финал Прямая трансляция
13:00
Олимпийские игры Тележурнал Footsteps
программа Евроспорт: Олимпийские игры Тележурнал Footsteps
14:00
Олимпийские игры Тележурнал Олимпийский момент
программа Евроспорт: Олимпийские игры Тележурнал Олимпийский момент
14:30
Биатлон Кубок мира Оберхоф Мужчины Спринт
программа Евроспорт: Биатлон Кубок мира Оберхоф Мужчины Спринт
15:30
Биатлон: Кубок мира Оберхоф Мужчины Гонка преследования
программа Евроспорт: Биатлон: Кубок мира Оберхоф Мужчины Гонка преследования
16:20
Биатлон Кубок мира Оберхоф Мужчины Спринт Прямая трансляция
программа Евроспорт: Биатлон Кубок мира Оберхоф Мужчины Спринт Прямая трансляция
17:50
Снукер Мастерс Первый раунд Прямая трансляция
программа Евроспорт: Снукер Мастерс Первый раунд Прямая трансляция
19:30
Биатлон Кубок мира Оберхоф Мужчины Спринт
программа Евроспорт: Биатлон Кубок мира Оберхоф Мужчины Спринт
20:45
Снукер Мастерс Первый раунд
программа Евроспорт: Снукер Мастерс Первый раунд
21:45
Снукер Мастерс Первый раунд Прямая трансляция
программа Евроспорт: Снукер Мастерс Первый раунд Прямая трансляция
01:35
Ралли рейд Дакар
02:05
Биатлон Кубок мира Оберхоф Мужчины Спринт
03:30
Горные лыжи: Кубок мира Флахау : Женщины Слалом 1 попытка
04:15
Горные лыжи: Кубок мира Флахау : Женщины Слалом 2 попытка

Четверг, 14 января 2021 года

05:00
Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Титизее Нойштадт HS 142
05:45
Биатлон Кубок мира Оберхоф Мужчины Спринт
06:30
Снукер Мастерс Первый раунд
08:30
Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Титизее Нойштадт HS 142
09:30
Биатлон Кубок мира Оберхоф Мужчины Спринт
10:30
Ралли рейд Дакар
11:00
Снукер Мастерс Первый раунд
программа Евроспорт: Снукер Мастерс Первый раунд
12:30
Лыжные гонки Тур де Ски Валь ди Фьемме Классический спринт
программа Евроспорт: Лыжные гонки Тур де Ски Валь ди Фьемме Классический спринт
13:00
Лыжные гонки Тур де Ски Валь ди Фьемме Женщины Масс старт
13:30
Лыжные гонки Тур де Ски Валь ди Фьемме Мужчины Масс старт
14:00
Биатлон Кубок мира Оберхоф Смешанная эстафета
программа Евроспорт: Биатлон Кубок мира Оберхоф Смешанная эстафета
14:45
Биатлон Кубок мира Оберхоф Сингл микст
программа Евроспорт: Биатлон Кубок мира Оберхоф Сингл микст
15:30
Биатлон Кубок мира Оберхоф Мужчины Спринт
программа Евроспорт: Биатлон Кубок мира Оберхоф Мужчины Спринт
16:20
Биатлон Кубок мира Оберхоф Женщины Спринт Прямая трансляция
программа Евроспорт: Биатлон Кубок мира Оберхоф Женщины Спринт Прямая трансляция
17:45
Снукер Мастерс 1/4 финала Прямая трансляция
19:30
Биатлон Кубок мира Оберхоф Женщины Спринт
программа Евроспорт: Биатлон Кубок мира Оберхоф Женщины Спринт
20:45
Снукер Мастерс 1/4 финала
программа Евроспорт: Снукер Мастерс 1/4 финала
21:45
Снукер Мастерс 1/4 финала Прямая трансляция
01:35
Ралли рейд Дакар
программа Евроспорт: Ралли рейд Дакар
02:05
Биатлон Кубок мира Оберхоф Женщины Спринт
03:30
Лыжные гонки Тур де Ски Валь ди Фьемме Классический спринт
04:00
Лыжные гонки Тур де Ски Валь ди Фьемме Женщины Масс старт
04:30
Лыжные гонки Тур де Ски Валь ди Фьемме Мужчины Масс старт

Пятница, 15 января 2021 года

05:00
Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Титизее Нойштадт HS 142
05:45
Биатлон Кубок мира Оберхоф Женщины Спринт
06:30
Снукер Мастерс 1/4 финала
08:30
Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Титизее Нойштадт HS 142
09:30
Биатлон Кубок мира Оберхоф Женщины Спринт
10:30
Ралли рейд Дакар
11:00
Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Титизее Нойштадт HS 142
программа Евроспорт: Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Титизее Нойштадт HS 142
11:50
Лыжное двоеборье Кубок мира Валь ди Фьемме HS 104 Прямая трансляция
12:50
Биатлон Кубок мира Оберхоф Мужчины Спринт
программа Евроспорт: Биатлон Кубок мира Оберхоф Мужчины Спринт
13:35
Биатлон Кубок мира Оберхоф Женщины Спринт
программа Евроспорт: Биатлон Кубок мира Оберхоф Женщины Спринт
14:20
Горные лыжи Кубок мира Венген Мужчины Скоростной спуск Прямая трансляция
программа Евроспорт: Горные лыжи Кубок мира Венген Мужчины Скоростной спуск Прямая трансляция
16:00
Биатлон: Кубок мира Оберхоф Мужчины Эстафета Прямая трансляция
программа Евроспорт: Биатлон: Кубок мира Оберхоф Мужчины Эстафета Прямая трансляция
17:50
Горные лыжи Кубок мира Венген Мужчины Скоростной спуск
программа Евроспорт: Горные лыжи Кубок мира Венген Мужчины Скоростной спуск
18:45
Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Титизее Нойштадт HS 142
программа Евроспорт: Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Титизее Нойштадт HS 142
19:55
Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Закопане Мужчины HS 140 Квалификация Прямая трансляция
программа Евроспорт: Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Закопане Мужчины HS 140 Квалификация Прямая трансляция
21:15
Снукер Мастерс 1/4 финала
программа Евроспорт: Снукер Мастерс 1/4 финала
21:45
Снукер Мастерс 1/4 финала Прямая трансляция
01:35
Ралли рейд Дакар
02:05
Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Закопане Мужчины HS 140 Квалификация
02:30
Горные лыжи Кубок мира Венген Мужчины Скоростной спуск
03:30
Биатлон: Кубок мира Оберхоф Мужчины Эстафета
04:30
Лыжное двоеборье Кубок мира Валь ди Фьемме Гонка преследования 10 км

Суббота, 16 января 2021 года

05:00
Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Закопане Мужчины HS 140 Квалификация
05:45
Горные лыжи Кубок мира Венген Мужчины Скоростной спуск
06:30
Снукер Мастерс 1/4 финала
08:30
Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Закопане Мужчины HS 140 Квалификация
09:30
Биатлон: Кубок мира Оберхоф Мужчины Эстафета
10:30
Ралли рейд Дакар
11:00
Горные лыжи Кубок мира Венген Мужчины Скоростной спуск
программа Евроспорт: Горные лыжи Кубок мира Венген Мужчины Скоростной спуск
11:50
Лыжное двоеборье Кубок мира Валь ди Фьемме HS 104 Команды Прямая трансляция
12:50
Горные лыжи: Кубок мира Марибор Женщины Слалом Гигант 1 попытка Прямая трансляция
программа Евроспорт: Горные лыжи: Кубок мира Марибор Женщины Слалом Гигант 1 попытка Прямая трансляция
14:00
Горные лыжи Кубок мира Венген Мужчины Скоростной спуск Прямая трансляция
программа Евроспорт: Горные лыжи Кубок мира Венген Мужчины Скоростной спуск Прямая трансляция
16:00
Горные лыжи Кубок мира Марибор Женщины Слалом гигант 2 попытка Прямая трансляция
программа Евроспорт: Горные лыжи Кубок мира Марибор Женщины Слалом гигант 2 попытка Прямая трансляция
17:00
Биатлон Кубок мира Оберхоф Женщины Эстафета Прямая трансляция
программа Евроспорт: Биатлон Кубок мира Оберхоф Женщины Эстафета Прямая трансляция
18:00
Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Закопане HS 140 Прямая трансляция
20:00
Лыжное двоеборье Кубок мира Валь ди Фьемме HS 104 Команды
программа Евроспорт: Лыжное двоеборье Кубок мира Валь ди Фьемме HS 104 Команды
20:15
Лыжное двоеборье Кубок мира Валь ди Фьемме Командный спринт
программа Евроспорт: Лыжное двоеборье Кубок мира Валь ди Фьемме Командный спринт
20:45
Снукер Мастерс 1/2 финала
программа Евроспорт: Снукер Мастерс 1/2 финала
21:45
Снукер Мастерс 1/2 финала Прямая трансляция
01:35
Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Закопане HS 140 Команды
программа Евроспорт: Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Закопане HS 140 Команды
02:30
Горные лыжи Кубок мира Венген Мужчины Скоростной спуск
03:30
Горные лыжи: Кубок мира Марибор Женщины Слалом Гигант 1 попытка
04:15
Горные лыжи Кубок мира Марибор Женщины Слалом гигант 2 попытка

Воскресенье, 17 января 2021 года

05:00
Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Закопане HS 140 Команды
05:45
Горные лыжи Кубок мира Венген Мужчины Скоростной спуск
06:30
Снукер Мастерс 1/2 финала
08:30
Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Закопане HS 140 Команды
09:30
Биатлон Кубок мира Оберхоф Женщины Эстафета
10:30
Горные лыжи Кубок мира Марибор Женщины Слалом гигант 2 попытка
11:05
Горные лыжи: Кубок мира Марибор Женщины Слалом Гигант 1 попытка Прямая трансляция
программа Евроспорт: Горные лыжи: Кубок мира Марибор Женщины Слалом Гигант 1 попытка Прямая трансляция
12:10
Горные лыжи Кубок мира Венген Мужчины Слалом 1 попытка Прямая трансляция
программа Евроспорт: Горные лыжи Кубок мира Венген Мужчины Слалом 1 попытка Прямая трансляция
13:15
Горные лыжи: Кубок мира Марибор Женщины Слалом Гигант 1 попытка
программа Евроспорт: Горные лыжи: Кубок мира Марибор Женщины Слалом Гигант 1 попытка
14:05
Горные лыжи Кубок мира Марибор Женщины Слалом гигант 2 попытка Прямая трансляция
программа Евроспорт: Горные лыжи Кубок мира Марибор Женщины Слалом гигант 2 попытка Прямая трансляция
15:15
Горные лыжи Кубок мира Венген Мужчины Слалом 2 попытка Прямая трансляция
программа Евроспорт: Горные лыжи Кубок мира Венген Мужчины Слалом 2 попытка Прямая трансляция
16:15
Лыжное двоеборье Кубок мира Валь ди Фьемме Гонка преследования 10 км Прямая трансляция
16:45
Биатлон Кубок мира Оберхоф Женщины Масс старт Прямая трансляция
программа Евроспорт: Биатлон Кубок мира Оберхоф Женщины Масс старт Прямая трансляция
17:45
сейчас идет на канале Евроспорт
Прыжки на лыжах с трамплина Кубок мира Закопане HS 140 Прямая трансляция

19:45
Лыжное двоеборье Кубок мира Валь ди Фьемме HS 104
программа Евроспорт: Лыжное двоеборье Кубок мира Валь ди Фьемме HS 104
20:15
Лыжное двоеборье Кубок мира Валь ди Фьемме Гонка преследования 10 км
20:45
Снукер Мастерс Финал
программа Евроспорт: Снукер Мастерс Финал
21:45
Снукер Мастерс Финал Прямая трансляция
программа Евроспорт: Снукер Мастерс Финал Прямая трансляция



Программа передач Евроспорт на неделю. Смотрите подробную тв программу телеканала Евроспорт на неделю с расписанием всех фильмов и телепередач, где и во сколько и какая идет программа, какое кино, сериал, кто ведущие, а так же кадры и видео. Время телепрограммы московское.
Евроспорт телепрограмма на неделю для Москвы и Санкт-Петербурга. ТВ Программа для всех остальных городов России скоро появится на сайте: Екатеринбург, Саратов, Томск, Сургут, Новосибирск и другие.