Программа передач Евроспорт на неделю

Неделя с 19.10.2020 по 25.10.2020


Понедельник, 19 октября 2020 года

06:00
Велоспорт Тур Фландрии Мужчины
08:00
Теннис АТР 1000 Шанхай Финал Медведев Зверев
09:00
Олимпийские игры Тележурнал Бег в КНДР
10:00
Олимпийские игры Тележурнал Сила личности
10:30
Олимпийские игры Тележурнал Footsteps
11:30
Тележурнал Живые легенды Питер ван ден Хугенбанд
12:00
Тележурнал Живые легенды Светлана Хоркина
программа Евроспорт: Тележурнал Живые легенды Светлана Хоркина
12:30
Тележурнал Живые легенды Маттиас Штайнер
14:00
Тележурнал Живые легенды Эдгар Гроспирон
программа Евроспорт: Тележурнал Живые легенды Эдгар Гроспирон
14:30
Олимпийские игры Тележурнал Олимпийский момент
программа Евроспорт: Олимпийские игры Тележурнал Олимпийский момент
15:00
Олимпийские игры Тележурнал Олимпийский момент
15:30
Олимпийские игры Тележурнал Олимпийский момент
16:00
Теннис Ролан Гаррос Обзор
программа Евроспорт: Теннис Ролан Гаррос Обзор
17:00
Теннис АТР 250 Антверпен Первый раунд Прямая трансляция
19:00
Теннис АТР 250 Антверпен Первый раунд Прямая трансляция
21:00
Теннис АТР 250 Антверпен Первый раунд Прямая трансляция
23:00
Теннис АТР 250 Антверпен Первый раунд
00:45
Велоспорт Джиро д’Италия и Тур Фландрии Мультиплекс
программа Евроспорт: Велоспорт Джиро д’Италия и Тур Фландрии Мультиплекс
02:30
Горные лыжи Кубок мира Зельден Женщины Слалом гигант 1 попытка
программа Евроспорт: Горные лыжи Кубок мира Зельден Женщины Слалом гигант 1 попытка
03:15
Горные лыжи Кубок мира Зельден Женщины Слалом гигант 2 попытка
04:00
Велоспорт Тур Фландрии

Вторник, 20 октября 2020 года


Среда, 21 октября 2020 года


Четверг, 22 октября 2020 года


Пятница, 23 октября 2020 года


Суббота, 24 октября 2020 года


Воскресенье, 25 октября 2020 года




Программа передач Евроспорт на неделю. Смотрите подробную тв программу телеканала Евроспорт на неделю с расписанием всех фильмов и телепередач, где и во сколько и какая идет программа, какое кино, сериал, кто ведущие, а так же кадры и видео. Время телепрограммы московское.
Евроспорт телепрограмма на неделю для Москвы и Санкт-Петербурга. ТВ Программа для всех остальных городов России скоро появится на сайте: Екатеринбург, Саратов, Томск, Сургут, Новосибирск и другие.


Центральные каналы телевидения