Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Говорящая с призраками

Говорящая с призраками сериал


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.3 (от 1 до 10)6.3

Говорящая с призраками кадр из фильма
Волею судеб, очаровательной и хрупкой Мелинде Гордон выпала нелегкая миссия – помогать призракам умерших людей завершать их земные дела. Порой Мелинде приходится быть не просто посредником между миром живых и миром мертвых, но и самым настоящим психологом для заблудших душ. Сериал "Говорящая с призраками" притягивает зрителей искренностью и достоверностью, разнообразием и оригинальностью сюжетов, прекрасной актерской игрой, волнующей смесью мистики и драмы. Правдоподобия в сериале добивались постоянными консультациями с настоящими медиумами - Джеймсом Ван Праха и Мэри-Энн Винковски. Кстати, от постоянных просьб поговорить с душами умерших Дженнифер отбивается раздачей телефонов этих самых медиумов, ставших ее большими друзьями за время съемок. Мери-Энн Винковски в жизни делает практически тоже самое, что и Мелинда в сериале, она помогает душам умерших передать своим близким важную информацию, завершить какие-то земные дела, после чего душа уже переходит в "мир света". С этого момента Мери-Энн не может видеть и слышать духов. А вот Джеймс Ван Праха способен общаться и с теми, кто перешел в "мир света".


Актеры сериала:

Джейми Кеннеди, Дженнифер Лав Хьюитт, Дэвид Конрад, Камрин Менхейм


Режиссер:

Джон Грэй, Йен Сэндер, Эрик Ланевилль США, 2005-2009

Подборки:







Кадры и Фото

Говорящая с призраками кадры
Кадр 1 из Говорящая с призраками

Говорящая с призраками кадры
Кадр 2 из Говорящая с призраками

Трейлеры и видео

 
говорящая с призраками начало


 
Если только


 
ЧТО СТАЛО с актерами сериала ГОВОРЯЩАЯ С ПРИЗРАКАМИ?! ТОГДА и СЕЙЧАС









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Аватар: Легенда об Аанге Пляж (2005)
Четверо в Кубе (2017)
Порожний рейс
Замуж после всех (2016)
Мирай из будущего (2018)
Осенний вальс (2008)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Говорящая с призраками - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...