Лу мультфильм (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.8 (от 1 до 10)7.8

Лу
Ящик для потерянных вещей на детской площадке является домом для Лу, существа, сделанного из разных невостребованных предметов. Каждый день после перемены Лу поднимает игрушки, которые дети оставляют; на следующий день он ставит их на площадку для своих владельцев, чтобы те смогли их найти. Хулиган по имени Джей-Джей начинает отбирать чужие игрушки, держа их в рюкзаке. Лу начинает красть игрушки из его рюкзака, но Джей-Джей ловит его и преследует. Во время погони Лу замечает на нижнем белье имя хулигана Джей-Джей и вспоминает, что он этого мальчика видел в его детстве и то, как у него отобрали его игрушку - плюшевого мишку.
Год: 2017
Страна: США
Жанр: семейный, фэнтези, короткометражный, , комедия, мультфильмы,



Режиссер:

Дэйв Маллинз


Актеры:

, Джек Брайт,

Подборки:







Кадры и Фото

Лу кадры
Кадр 1 из Лу

Лу кадры
Кадр 2 из Лу

Трейлеры и видео

 
Lou 2017 Short review


 
PIXAR'S L.O.U x VESSCITY


 
Lou Clip - Pixar Short Film








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Разведчики: Война после войны (2008)
История семьи Блум (2020)
Мой парень - ангел (2011)
Продлись, продлись, очарованье... (1984)
Мания
Выбор (2016)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Лу - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Впечатления от мультфильма "Лу" 2017

Когда я впервые увидел анонс мультфильма "Лу", я был уверен, что это будет еще один обычный анимационный фильм для детей. Однако, когда я решил посмотреть его, я был приятно удивлен. "Лу" оказался не просто мультфильмом, а настоящим произведением искусства.

Уникальный сюжет и персонажи

Одн...

Читать весь отзыв