Прилив сериал (2016)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.5 (от 1 до 10)7.5

Прилив
В 1990 году на шведском острове Нордкостер произошло жестокое убийство молодой беременной женщины. Расследованием преступления занимался детектив Том Стилтон. Установить личность жертвы, а также мотивы совершенного злодеяния не удалось, и дело отправили в архив. Спустя 25 лет студентка полицейской академии Оливия Реннинг решает возобновить расследование. Героиня сериала «Прилив» становится буквально одержимой убийством и вскоре выходит на след детектива Стилтона, который перенес тяжелую травму и теперь живет на улице.

Год создания сериала: 2016
Страна: Бельгия,



Жанр сериала:

триллер, , детектив,



Режиссер:

Маттиас Олссон


Актеры сериала:

Сесилия Нилссон, Юхан Видерберг, Штефан Гёдикке, Хелена Бергстрем, Даг Малмберг, Питер Карлберг Кьелль Вильхельмсен, Кьель Бергквист, Никлас Юльстрём,



Премьера (дата выхода):

6 марта 2016 (Мир)




Кадры и Фото

Прилив кадры
Кадр 1 из Прилив

Прилив кадры
Кадр 2 из Прилив

Трейлеры и видео

 
Прилив 1 серия ( русская озвучка)


 
Прилив 77 серия финал (русская озвучка)


 
Прилив 5 серия (русская озвучка)









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Последняя атака (1991)
Белое солнце пустыни (1970)
Мать Мария (1982)
Король смеха
Поезд идет на восток
Цвет денег (1986)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Прилив - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

"Прилив 2016" - сериал, который заставляет задуматься

Когда я впервые начала смотреть "Прилив 2016", я думала, что это будет еще один типичный сериал о молодых людях и их проблемах. Однако, после первой же серии я осознала, что этот сериал гораздо больше чем просто развлечение.

Уникальный подход к тематике

Сериал рассказывает...

Читать весь отзыв