Программа передач History2 на неделю

15 апреля 2021 года
Москва
, время: 05:37

Неделя с 12.04.2021 по 18.04.2021


Понедельник, 12 апреля 2021 года

05:15
Древние пришельцы Близкие контакты
06:00
Серийный убийца Земля Атака урагана
06:45
Речные охотники Вал Адриана
07:30
В поисках правды Тутанхамон: Тайна раскрыта
08:15
Тесла: Рассекреченные архивы Секретное оружие
09:00
Вселенная: разгадка древних тайн Пирамиды
09:45
Затерянные миры Сезон 2 й 2 серия
10:30
Затерянные миры 19 серия
11:15
7.3
7.3
Древние пришельцы Близкие контакты
программа History2: Древние пришельцы Близкие контакты
12:00
Серийный убийца Земля Атака урагана
12:45
Речные охотники Вал Адриана
программа History2: Речные охотники Вал Адриана
13:30
В поисках правды Тутанхамон: Тайна раскрыта
программа History2: В поисках правды Тутанхамон: Тайна раскрыта
14:15
Тесла: Рассекреченные архивы Секретное оружие
программа History2: Тесла: Рассекреченные архивы Секретное оружие
15:00
Вселенная: разгадка древних тайн Пирамиды
программа History2: Вселенная: разгадка древних тайн Пирамиды
15:45
7.5
7.5
Затерянные миры Сезон 2 й 2 серия
программа History2: Затерянные миры Сезон 2 й 2 серия
16:30
7.5
7.5
Затерянные миры 19 серия
программа History2: Затерянные миры 19 серия
17:15
7.1
7.1
Проклятие острова Оук Находки и отцы основатели
программа History2: Проклятие острова Оук Находки и отцы основатели
18:00
Частная жизнь Фараоны
программа History2: Частная жизнь Фараоны
18:45
Вторая жизнь списанной техники Автомобили
19:30
В поисках правды Код да Винчи Линия крови
20:15
Древние пришельцы Сила троицы
21:00
Подземные города Будапешт: город пещер
21:45
Подземные города Бухарест: подземелья Дракулы
22:30
Подземные города Логово варваров
23:15
В разрезе Тайны обычной кухни
23:35
В разрезе Игрушки
00:00
Частная жизнь Фараоны
00:45
Вторая жизнь списанной техники Автомобили
01:30
В поисках правды Код да Винчи Линия крови
02:15
Древние пришельцы Сила троицы
03:00
Подземные города Будапешт: город пещер
03:45
Подземные города Бухарест: подземелья Дракулы
04:30
Подземные города Логово варваров

Вторник, 13 апреля 2021 года

05:15
Проклятие острова Оук Находки и отцы основатели
06:00
Частная жизнь Фараоны
06:45
Вторая жизнь списанной техники Автомобили
07:30
В поисках правды Код да Винчи Линия крови
08:15
Древние пришельцы Сила троицы
09:00
Расшифровывая прошлое Подлинный философский камень
09:45
Расшифровывая прошлое Настоящий доктор Франкенштейн
10:30
Воздушные бои Летающие тигры
11:15
7.1
7.1
Проклятие острова Оук Находки и отцы основатели
программа History2: Проклятие острова Оук Находки и отцы основатели
12:00
Частная жизнь Фараоны
программа History2: Частная жизнь Фараоны
12:45
Вторая жизнь списанной техники Автомобили
программа History2: Вторая жизнь списанной техники Автомобили
13:30
В поисках правды Код да Винчи Линия крови
14:15
7.3
7.3
Древние пришельцы Сила троицы
программа History2: Древние пришельцы Сила троицы
15:00
Расшифровывая прошлое Подлинный философский камень
программа History2: Расшифровывая прошлое Подлинный философский камень
15:45
Расшифровывая прошлое Настоящий доктор Франкенштейн
программа History2: Расшифровывая прошлое Настоящий доктор Франкенштейн
16:30
Воздушные бои Летающие тигры
программа History2: Воздушные бои Летающие тигры
17:15
Как создавалась Земля Озеро Лох Несс
программа History2: Как создавалась Земля Озеро Лох Несс
18:00
Брэд Мельцер: Потерянная история Флаг 11 сентября
программа History2: Брэд Мельцер: Потерянная история Флаг 11 сентября
18:45
8.7
8.7
Вселенная НЛО: Только факты
программа History2: Вселенная НЛО: Только факты
19:30
В поисках правды 5 серия
20:15
Древние пришельцы Магия богов
21:00
Эволюция Битва за жизнь Яд
21:45
Криптид: болотное чудовище За нами охотятся
22:30
Подземные города Гитлеровские траншеи
23:15
Как создавалась Земля Озеро Лох Несс
00:00
Брэд Мельцер: Потерянная история Флаг 11 сентября
00:45
8.7
8.7
Вселенная НЛО: Только факты
программа History2: Вселенная НЛО: Только факты
01:30
В поисках правды 5 серия
02:15
Древние пришельцы Магия богов
03:00
Эволюция Битва за жизнь Яд
03:45
Криптид: болотное чудовище За нами охотятся
04:30
Подземные города Гитлеровские траншеи

Среда, 14 апреля 2021 года


Четверг, 15 апреля 2021 года

05:15
сейчас идет на канале History2
Как создавалась Земля Самое глубокое место Земли
программа History2: Как создавалась Земля Самое глубокое место Земли
Марианская впадина - самый глубокий океанический желоб на Земле. В этой серии мы спустимся в бездну и узнаем, какие геологические
06:00
Брэд Мельцер: Потерянная история Фотоальбом Гитлера
06:45
8.7
8.7
Вселенная Немезида: злой близнец Солнца
программа History2: Вселенная Немезида: злой близнец Солнца
07:30
В поисках правды Тайны геоглифов Наски
08:15
Древние пришельцы Инопланетяне и запретные острова
09:00
Затерянные миры 13 серия
09:45
Подводная миссия Тяжелый метал
10:30
Воздушные бои Ад над Ханоем
11:15
Как создавалась Земля Самое глубокое место Земли
программа History2: Как создавалась Земля Самое глубокое место Земли
12:00
Брэд Мельцер: Потерянная история Фотоальбом Гитлера
программа History2: Брэд Мельцер: Потерянная история Фотоальбом Гитлера
12:45
8.7
8.7
Вселенная Немезида: злой близнец Солнца
программа History2: Вселенная Немезида: злой близнец Солнца
13:30
В поисках правды Тайны геоглифов Наски
программа History2: В поисках правды Тайны геоглифов Наски
14:15
7.3
7.3
Древние пришельцы Инопланетяне и запретные острова
программа History2: Древние пришельцы Инопланетяне и запретные острова
15:00
7.5
7.5
Затерянные миры 13 серия
программа History2: Затерянные миры 13 серия
15:45
Подводная миссия Тяжелый метал
программа History2: Подводная миссия Тяжелый метал
16:30
Воздушные бои Ад над Ханоем
17:15
Как создавалась Земля Кракатау
18:00
Брэд Мельцер: Потерянная история Мозг Джона Кеннеди
18:45
8.7
8.7
Вселенная Как образовалась Солнечная система
программа History2: Вселенная Как образовалась Солнечная система
19:30
В поисках правды 7 серия
20:15
Древние пришельцы Хрустальные черепа
21:00
Как создавалась Земля Великие озера
21:45
Величайшие сражения древности Давид: истребитель великанов
22:30
Подземные города Под скалой
23:15
Монстрология: Лучшее По следам бигфута
00:00
Брэд Мельцер: Потерянная история Мозг Джона Кеннеди
00:45
8.7
8.7
Вселенная Как образовалась Солнечная система
программа History2: Вселенная Как образовалась Солнечная система
01:30
В поисках правды 7 серия
02:15
Древние пришельцы Хрустальные черепа
03:00
Как создавалась Земля Великие озера
03:45
Величайшие сражения древности Давид: истребитель великанов
04:30
Подземные города Под скалой

Пятница, 16 апреля 2021 года

05:15
Как создавалась Земля Кракатау
06:00
Брэд Мельцер: Потерянная история Мозг Джона Кеннеди
06:45
8.7
8.7
Вселенная Как образовалась Солнечная система
программа History2: Вселенная Как образовалась Солнечная система
07:30
В поисках правды 7 серия
08:15
Древние пришельцы Хрустальные черепа
09:00
Как создавалась Земля Великие озера
09:45
В поисках тайны Дьявольский треугольник
10:30
Воздушные бои Охота на Бисмарка
11:15
Как создавалась Земля Кракатау
программа History2: Как создавалась Земля Кракатау
12:00
Брэд Мельцер: Потерянная история Мозг Джона Кеннеди
программа History2: Брэд Мельцер: Потерянная история Мозг Джона Кеннеди
12:45
8.7
8.7
Вселенная Как образовалась Солнечная система
программа History2: Вселенная Как образовалась Солнечная система
13:30
В поисках правды 7 серия
программа History2: В поисках правды 7 серия
14:15
7.3
7.3
Древние пришельцы Хрустальные черепа
программа History2: Древние пришельцы Хрустальные черепа
15:00
Как создавалась Земля Великие озера
программа History2: Как создавалась Земля Великие озера
15:45
В поисках тайны Дьявольский треугольник
программа History2: В поисках тайны Дьявольский треугольник
16:30
Воздушные бои Охота на Бисмарка
программа History2: Воздушные бои Охота на Бисмарка
17:15
Как создавалась Земля Великие озера
18:00
Брэд Мельцер: Потерянная история Потерянные лунные камни
18:45
8.7
8.7
Вселенная Худшие дни на планете Земля
программа History2: Вселенная Худшие дни на планете Земля
19:30
В поисках правды Клеопатра: Последняя царица Египта
20:15
Древние пришельцы Пришельцы и загадочные горы
21:00
Коллекционеры артефактов Чужаки и изгои
21:45
Музейные умельцы: Как оживить историю Нацистские подводные лодки
22:30
Подземные города Тайная святая земля Эфиопия
23:15
Как создавалась Земля Великие озера
00:00
Брэд Мельцер: Потерянная история Потерянные лунные камни
00:45
8.7
8.7
Вселенная Худшие дни на планете Земля
программа History2: Вселенная Худшие дни на планете Земля
01:30
В поисках правды Клеопатра: Последняя царица Египта
02:15
Древние пришельцы Пришельцы и загадочные горы
03:00
Коллекционеры артефактов Чужаки и изгои
03:45
Музейные умельцы: Как оживить историю Нацистские подводные лодки
04:30
Подземные города Тайная святая земля Эфиопия

Суббота, 17 апреля 2021 года

05:15
Как создавалась Земля Великие озера
06:00
Брэд Мельцер: Потерянная история Потерянные лунные камни
06:45
8.7
8.7
Вселенная Худшие дни на планете Земля
программа History2: Вселенная Худшие дни на планете Земля
07:30
В поисках правды Клеопатра: Последняя царица Египта
08:15
Древние пришельцы Пришельцы и загадочные горы
09:00
Коллекционеры артефактов Чужаки и изгои
09:45
Музейные умельцы: Как оживить историю Нацистские подводные лодки
10:30
Воздушные бои Последний стрелок
11:15
Как создавалась Земля Великие озера
программа History2: Как создавалась Земля Великие озера
12:00
Брэд Мельцер: Потерянная история Потерянные лунные камни
программа History2: Брэд Мельцер: Потерянная история Потерянные лунные камни
12:45
8.7
8.7
Вселенная Худшие дни на планете Земля
программа History2: Вселенная Худшие дни на планете Земля
13:30
В поисках правды Клеопатра: Последняя царица Египта
14:15
7.3
7.3
Древние пришельцы Пришельцы и загадочные горы
программа History2: Древние пришельцы Пришельцы и загадочные горы
15:00
Коллекционеры артефактов Чужаки и изгои
программа History2: Коллекционеры артефактов Чужаки и изгои
15:45
Музейные умельцы: Как оживить историю Нацистские подводные лодки
программа History2: Музейные умельцы: Как оживить историю Нацистские подводные лодки
16:30
Воздушные бои Последний стрелок
программа History2: Воздушные бои Последний стрелок
17:15
В поисках правды Подземный мир майя
программа History2: В поисках правды Подземный мир майя
18:00
О чем молчат мумии Крикун
18:45
Древние пришельцы Пирамиды Антарктиды
20:15
Эволюция Битва за жизнь Размер
21:00
Криптид: болотное чудовище За нами охотятся
21:45
Коллекционеры артефактов Чужаки и изгои
22:30
Войны Юрского периода Последний бой Ютараптора
23:15
В поисках правды Подземный мир майя
00:00
О чем молчат мумии Крикун
00:45
Древние пришельцы Пирамиды Антарктиды
02:15
Эволюция Битва за жизнь Размер
03:00
Криптид: болотное чудовище За нами охотятся
03:45
Коллекционеры артефактов Чужаки и изгои
04:30
Войны Юрского периода Последний бой Ютараптора

Воскресенье, 18 апреля 2021 года

05:15
В поисках правды Подземный мир майя
06:00
О чем молчат мумии Крикун
06:45
Древние пришельцы Пирамиды Антарктиды
08:15
Эволюция Битва за жизнь Размер
09:00
Как создавалась Земля Йеллоустон
09:45
Коллекционеры артефактов Чужаки и изгои
10:30
Войны Юрского периода Последний бой Ютараптора
11:15
В поисках правды Подземный мир майя
программа History2: В поисках правды Подземный мир майя
12:00
О чем молчат мумии Крикун
программа History2: О чем молчат мумии Крикун
12:45
Древние пришельцы Пирамиды Антарктиды
14:15
Эволюция Битва за жизнь Размер
программа History2: Эволюция Битва за жизнь Размер
15:00
Как создавалась Земля Йеллоустон
программа History2: Как создавалась Земля Йеллоустон
15:45
Коллекционеры артефактов Чужаки и изгои
программа History2: Коллекционеры артефактов Чужаки и изгои
16:30
7
7
Войны Юрского периода Последний бой Ютараптора
программа History2: Войны Юрского периода Последний бой Ютараптора
17:15
В поисках правды 4 серия
программа History2: В поисках правды 4 серия
18:00
Серийный убийца Земля Грязевой оползень
18:45
Речные охотники Замок Барнард
19:30
В поисках правды Майя: новые открытия
программа History2: В поисках правды Майя: новые открытия
20:15
Военные детективы Войны индейцев Апачи
21:00
Вселенная: разгадка древних тайн Разрушение с небес
программа History2: Вселенная: разгадка древних тайн Разрушение с небес
21:45
Затерянные миры 11 серия
22:30
Затерянные миры 1 серия
23:15
Группа специального реагирования Темная зона



Программа передач History2 на неделю. Смотрите подробную тв программу телеканала History2 на неделю с расписанием всех фильмов и телепередач, где и во сколько и какая идет программа, какое кино, сериал, кто ведущие, а так же кадры и видео. Все телевизионные премьеры и новинки History2. Русские новые сериалы и мелодрамы, полный список всех передач. Афиша на эту неделю и прошлую неделю. Время телепрограммы московское.
History2 телепрограмма на неделю для Москвы и Санкт-Петербурга. ТВ Программа для всех остальных городов России скоро появится на сайте: Екатеринбург, Саратов, Томск, Сургут, Новосибирск и другие.

 
Вчера
Сегодня
Сейчас
Весь день
Завтра
Выходные
На неделю