Белая рабыня фильм (2016)


Белая рабыня кадр из фильма
Трагическая история молодой европейки, главной героини картины, уходит корнями в далекое детство, оставившее неизгладимый след в ее душе. Когда-то давно ее, оставшуюся без родителей, белую девочку, спасла от смерти семья чернокожих рабов. Эти люди заботились о ней, как о своем ребенке, прекрасно понимая, что скоро им придется расстаться с ней, потому что ей как носительнице белого цвета кожи это будет на руку.
Белая девочка не может жить в чернокожей семье по законам того страшного времени. При подвернувшейся возможности приемные родители отправили Викторию в Европу, где девушка выросла в Испании, ставшей для нее второй родиной. Виктория всегда помнила приемную семью, мечтая о том дне, когда ей представится возможность вернуться в родные края и спасти своих опекунов от рабства. Благодаря испанской семье, в которой жила Виктория, молодая женщина получила хорошее образование и финансовую независимость, дававшую ей возможность крепко стоять на ногах.
Теперь, имея свою самостоятельность и достаток, девушка решает, что настало время приступить к исполнению своей заветной мечты. Молодая героиня картины отправляется в те места, где родилась и провела все свое детство. Одержимо следуя за собственными намерениями, женщина отправляется в путь, не предполагая, какие серьезные и жестокие испытания ожидают ее в ближайшем будущем.
Виктория не понимает, что белая кожа, дававшая ей преимущество в стране работорговли, не всегда может спасти ее от неприятностей. Окунувшись в атмосферу несправедливости, Виктория была несказанно шокирована и разочарована увиденным. Воспринимая все происходящее иначе, чем местные жители, Виктория с каждым разом совершает все больше ошибок, которые ей уже никто не сможет простить.

Год: 2016
Жанр: мелодрама, , ,



Режиссер:

Лилиана Боканегра, Матео Стиуэльбер,


Актеры:

Ориан Суарес, Рикардо Весга, Норма Мартинес, Андрес Суарес,Нереа Камачо, Наташа Клаусс, Модесто Ласен, Моралес Мирослава, Мигель Де Мигель, Вина Мачадо,

Подборки:







Кадры и Фото

Белая рабыня кадры
Кадр 1 из Белая рабыня

Белая рабыня кадры
Кадр 2 из Белая рабыня

Трейлеры и видео

 
Белая Рабыня, серии 1-10


 
Белая рабыня, серии 11-20


 
Белая рабыня, 1 серия









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Шоу "Уральских пельменей" (2009)
Жизнь задом наперед (2007)
Сразу после сотворения мира (2013)
В. Давыдов и Голиаф (1985)
Жмурки (2005)
Жена смотрителя зоопарка (2017)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Белая рабыня - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...