Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Сага о семейном бизнесе

Сага о семейном бизнесе сериал (2004)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:8.3 (от 1 до 10)8.3

Сага о семейном бизнесе
Сюжет сериала берет начало в середине 1930-х годов. Томас Манрике, его жена Хосефина и их маленький сын Педро живут в небольшом колумбийском городе недалеко от Боготы. Когда на территории их родного города разворачивается военный конфликт, Томас и его семья бегут в столицу. В Боготе Томас сближается со случайным знакомым Паскалем. Харизматичный Паскаль втирается в доверие семьи Манрике, обкрадывает своего новоиспеченного друга, а потом затягивает его в мир грязных, но легких денег и криминала. Согласившись связать свою жизнь с Паскалем и его сообщниками, Томас навлекает на свой род проклятие, которое будет преследовать несколько поколений семьи Манрике, вплоть до середины 2000-х годов.

Год создания сериала: 2004
Страна: Колумбия



Жанр сериала:

драма, криминал, детектив, ,



Режиссер:

Даго Гарсия


Актеры сериала:

, Хуан Пабло Франко, Диего Кадавид, Фернандо Аревало, Мария Элена Доеринг, Флора Мартинез, Марлон Морено, Хильберто Рамирес, Андрес Фелипе Мартинез, Фрэнки Линеро,



Премьера (дата выхода):

13 сентября 2004 (Мир)

Подборки:







Кадры и Фото

Сага о семейном бизнесе кадры
Кадр 1 из Сага о семейном бизнесе

Сага о семейном бизнесе кадры
Кадр 2 из Сага о семейном бизнесе

Трейлеры и видео

 
Сага о семейном бизнесе


 
Семейный бизнес | Серии 1 - 10


 
Семейный альбом | 1-7 серии | Русский сериал









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Тихий Дон
Черчилль (2002)
Резня (2011)
Погребенный заживо (2010)
Осенний вальс (2008)
Обитель теней (2017)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Сага о семейном бизнесе - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сага о семейном бизнесе 2004: мощный драматический сериал

Когда я начал смотреть "Сагу о семейном бизнесе" в 2004 году, я не мог представить, насколько этот сериал окажется захватывающим и уникальным. Сериал рассказывает историю американской семьи Рэйбёрн, которая владеет крупным пивоваренным заводом.

Непредсказуемый сюжет и глубокие персон...

Читать весь отзыв