Право на любовь фильм (2005)


Право на любовь кадр из фильма
Богатые люди заселяют новый, только что отстроенный, коттеджный поселок. Каждый дом - настоящая крепость. Все жители поселка - благополучные, успешные, уверенные в себе люди. Они отдыхают в развлекательном центре, оборудованном специально для них по последнему слову моды и техники. Они пользуются услугами частного аэродрома и частной строительной фирмы.
Но за финансовым благополучием скрывается однообразная жизнь, лишенная радости. Большие деньги многих заставили позабыть о дружбе, верности, любви. И вот за прочными стенами и железными дверями разыгрываются разрушительные страсти. Но и среди богатых тоже находятся те, кто до самого конца будет бороться за свое счастье и счастье близких. Эти люди намерены твердо отстаивать свое право на любовь.

Год: 2005
Жанр: , мелодрама, ,



Режиссер:

,Владимир Дощук,


Актеры:

Дарья Сагалова, Сергей Рост, Инна Ващенко, Алексей Агопьян,Елена Корикова, Ольга Блок-Миримская, Владимир Турчинский, Амалия Мордвинова, Анатолий Пашинин, Наталия Житкова, Андрей Чернышов,

Подборки:







Кадры и Фото

Право на любовь кадры
Кадр 1 из Право на любовь

Право на любовь кадры
Кадр 2 из Право на любовь

Трейлеры и видео

 
Право на любовь 1 серия


 
💖 Право на любовь 3 серия (Сериал, Мелодрама) смотри онлайн бесплатно


 
💖 Право на любовь 2 серия (Сериал, Мелодрама) смотри онлайн бесплатно









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
Служили два товарища (1968)
Еще люблю, еще надеюсь... (1984)
Непотопляемые (2018)
Влюбленный Ван Гог
Кот, который умел петь (1988)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Право на любовь - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...