Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Загадки нашей Земли

Загадки нашей Земли


Земля – это не просто планета, а живой организм, который способен радоваться, петь, говорить и... мстить. Она чувствует все, что происходит на ее поверхности. Неслучайно в 2011 году по всей планете люди слышали жуткий гул из ее недр – стон Земли. Познавательно-развлекательный цикл о происхождении нашей планеты и зарождении жизни "Загадки нашей Земли" в одиннадцати фильмах рассказывает о сенсационных открытиях современных ученых. Программа раскрывает тайны, которые человечество пыталось узнать долгие годы. Где находятся древние подземные лабиринты Земли и правда ли, что на самом деле это порталы, связывающие нас с предками? Какой была Земля до появления Луны? Как выглядел человек, который жил вместе с динозаврами? А как выглядела Земля миллионы лет назад и какое теперь занимает место среди других планет? Почему на Землю постоянно надвигаются опасные астероиды, однако никогда не достигают цели? Как выглядели монстры, которые 65 миллионов лет назад населяли нашу планету?

Год: 2015



Режиссер:

Дмитрий Сорокин,




Кадры и Фото

Загадки нашей Земли кадры
Кадр 1 из Загадки нашей Земли

Загадки нашей Земли кадры
Кадр 2 из Загадки нашей Земли

Трейлеры и видео

 
Никто Не Должен Был Это Найти! Топ 15 Находок во Льдах, Которые Потрясли Мир


 
СКРЫТЫЕ ТАЙНЫ ЗЕМЛИ Большой документальный фильм


 
Животные Зомби Загадки Человечества С Олегом Шишкиным








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Стражи Галактики (2008)
Жестокий романс (1984)
Уцелевший (2005)
Зарубежный роман
Водил поезда машинист
Кровью и потом: Анаболики (2013)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Загадки нашей Земли - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...