Сделано в СССР


"Сделано в СССР" - это цикл документальных программ, посвященных советской эстетике и культуре, повседневному быту людей и закулисной жизни кумиров, высокому искусству и скоротечной моде. 1917-1991 - это не просто промежуток времени, а целая эпоха со своими особенностями, научными открытиями, спортивными достижениями, культурными феноменами. Эта эпоха оставила наследство, которое до сих пор интересно и актуально. Кто-то все еще ностальгирует по своему советскому детству, проведенному в пионерлагере. У кого-то дома хранятся коллекции марок с Гагариным, фарфоровые комсомольцы и подшивки журнала "Крокодил". Иные пересматривают жизнерадостные комедии тридцатых с Любовью Орловой и послевоенные сказки Александра Роу. Каждый найдет для себя в советской эпохе что-нибудь любопытное и увлекательное.

Подборки:







Кадры и Фото

Сделано в СССР кадры
Кадр 1 из Сделано в СССР

Сделано в СССР кадры
Кадр 2 из Сделано в СССР

Трейлеры и видео

 
ФИЛЬМ ПРО МУЖЕСТВО! СПОРТСМЕНА УБИРАЮТ ЗА ПОЛИТИЧЕСКИЕ УБЕЖДЕНИЯ! Сделано в СССР! Русский фильм


 
Сделано в СССР 1 серия


 
Разговор двух молодых гениев😉👍








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Пустой дом (2004)
Мартынко (1987)
Охота на единорога (1989)
Антон Иванович сердится
Седьмая руна (2015)
Любовь по контракту (2019)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Сделано в СССР - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...