Белая рабыня фильм (2016)


Белая рабыня кадр из фильма
Трагическая история молодой европейки, главной героини картины, уходит корнями в далекое детство, оставившее неизгладимый след в ее душе. Когда-то давно ее, оставшуюся без родителей, белую девочку, спасла от смерти семья чернокожих рабов. Эти люди заботились о ней, как о своем ребенке, прекрасно понимая, что скоро им придется расстаться с ней, потому что ей как носительнице белого цвета кожи это будет на руку.
Белая девочка не может жить в чернокожей семье по законам того страшного времени. При подвернувшейся возможности приемные родители отправили Викторию в Европу, где девушка выросла в Испании, ставшей для нее второй родиной. Виктория всегда помнила приемную семью, мечтая о том дне, когда ей представится возможность вернуться в родные края и спасти своих опекунов от рабства. Благодаря испанской семье, в которой жила Виктория, молодая женщина получила хорошее образование и финансовую независимость, дававшую ей возможность крепко стоять на ногах.
Теперь, имея свою самостоятельность и достаток, девушка решает, что настало время приступить к исполнению своей заветной мечты. Молодая героиня картины отправляется в те места, где родилась и провела все свое детство. Одержимо следуя за собственными намерениями, женщина отправляется в путь, не предполагая, какие серьезные и жестокие испытания ожидают ее в ближайшем будущем.
Виктория не понимает, что белая кожа, дававшая ей преимущество в стране работорговли, не всегда может спасти ее от неприятностей. Окунувшись в атмосферу несправедливости, Виктория была несказанно шокирована и разочарована увиденным. Воспринимая все происходящее иначе, чем местные жители, Виктория с каждым разом совершает все больше ошибок, которые ей уже никто не сможет простить.

Год: 2016
Жанр: мелодрама, , ,



Режиссер:

Лилиана Боканегра, Матео Стиуэльбер,


Актеры:

Ориан Суарес, Рикардо Весга, Норма Мартинес, Андрес Суарес,Нереа Камачо, Наташа Клаусс, Модесто Ласен, Моралес Мирослава, Мигель Де Мигель, Вина Мачадо,

Подборки:







Кадры и Фото

Белая рабыня кадры
Кадр 1 из Белая рабыня

Белая рабыня кадры
Кадр 2 из Белая рабыня

Трейлеры и видео

 
Белая Рабыня, серии 1-10


 
ОНА ОТОМСТИТ ВРАГАМ, КОТОРЫЕ УНИЖАЛИ ЕЕ РОДНЫХ! ДРАМА. 11-20 Серии. Белая рабыня


 
Белая рабыня, 16 серия









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Адъютант его превосходительства (1969)
Надежда (2019)
Сказ про то, как царь Петр арапа женил (1976)
Братья Систерс (2018)
Три тысячи лет желаний
Мадам Парфюмер (2019)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Белая рабыня - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...