Тайный знак сериал (2001)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.1 (от 1 до 10)7.1



Тайный знак





Жанр сериала:

Сериал
Год: 2001
Режиссер(ы): Борис Дуров
Страна: Россия


Актеры сериала:

Владимир Стеклов, Александр Песков, Сергей Варчук, Александр Белявский, Марина Яковлева, Борис Миронов, Юрий Мосейчук, Артур Смолянинов, Лиза Олиферова, Дарья Семенова, Алиса Гребенщикова

В небольшом городке, где происходят события фильма, пропадают девочки-школьницы. Ходят слухи о маньяке-одиночке, о наркодельцах, но все гораздо сложнее, и молодые люди оказываются вовлеченными в секту.

Провинциальный городок оказывается «тихим омутом». В нем исчезают девочки, странно ведут себя дети, загадочно умирают взрослые, таинственно вещает радио. Сюда приезжает отставной военный со своим сыном Олегом, который сразу оказывается втянутым в водоворот трагических событий. Он и его друзья начинают верить в свое необыкновенное предназначение. Динамично развивающийся сюжет сериала «Тайный знак» охватывает многие события, и, конечно же, среди них найдется место не только мистике и тайнам этого городка, но и романтическим отношениям, настоящей любви и невероятным приключениям.

Подборки:






Трейлеры и видео

 
КУЛЬТОВЫЙ ДЕТЕКТИВНЫЙ ТРИЛЛЕР - Тайный знак: Хозяин - Серии 1-4 - Детектив


 
КУЛЬТОВЫЙ ДЕТЕКТИВНЫЙ ТРИЛЛЕР - Тайный знак: Хозяин - Серии 5-8 - Детектив


 
УБИЙСТВА. ТАЙНЫ. МИСТИКА. - Тайный знак: Возвращение хозяина - Серии 5-8 - Детектив









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Нюхач (2013)
Сводные судьбы (2015)
Азиатский ястреб (1986)
Охота на изюбря (2005)
Семь невест ефрейтора Збруева (1970)
Ошибки юности (1978)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Тайный знак - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Тайный знак" 2001 года производства - это один из тех шедевров, которые не оставляют равнодушными никого. Сюжет сериала захватывает с первой серии и не отпускает до последнего эпизода. На протяжении 22 серий зритель следит за жизнью молодой девушки Луизы, которая попадает в мир загадочных символов и тайных знаков.

Главная героиня Луиза - обычная амери...

Читать весь отзыв