Джинглики мультфильм (2015)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.2 (от 1 до 10)6.2

Джинглики кадр из фильма
Увлекательные истории о волшебной стране, где живут маленькие человечки - Джинглики, весёлые и звонкие, словно колокольчики. Эта страна совсем небольшая, потому что и сами ее жители едва ли больше ладошки. Джинглики изобретательны и приветливы, они радуются каждому дню и обожают приключения. И хотя их мир полон волшебства и больше похож на сказку, герои сталкиваются с такими же повседневными ситуациями и проблемами, что и обычные люди, вот только решают их по-своему. В увлекательной форме мультсериал рассказывает детям о таких важных понятиях как трудолюбие, дружба, первая любовь, взаимовыручка, умение прощать и помогать друг другу. В его основе лежит пропаганда истинных человеческих ценностей, которые необходимо прививать ребенку с детства.

Год: 2015
Жанр: , , мультфильмы,


Актеры:

Софья Лебедева, Сергей Друзьяк, Элиза Мартиросова, Прохор Чеховской, Наталья Терешкова, Антон Колесников, Максим Тихонов, Диомид Виноградов, Василий Аккерман,

Подборки:







Кадры и Фото

Джинглики кадры
Кадр 1 из Джинглики

Джинглики кадры
Кадр 2 из Джинглики

Трейлеры и видео

 
ДЖИНГЛИКИ | Сборник мультфильмов | Вспоминаем Джингликов (серии 1-5)


 
ДЖИНГЛИКИ | День Святого Джинглитина (15 серия) | Добрые мультики для детей


 
ДЖИНГЛИКИ | Сборник мультфильмов | Вспоминаем Джингликов (серии 11-15)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Таинственные золотые города Сборник 47-й (2012)
Сашка, любовь моя (2007)
Уловка-22 (1970)
Холостяки (2017)
Два плюс два (2015)
Ностальгия


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Джинглики - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Мультфильм "Джинглики" 2015 года - это настоящий шедевр анимационного кино. Фильм создан великолепной командой профессионалов, которые привнесли в картину свежие идеи и необычные решения. В результате получился увлекательный, яркий и красочный мультфильм, который понравится как детям, так и взрослым.

Одним из самых интересных фактов о мультфильме "Джинглики"...

Читать весь отзыв