Голос. Дети


Голос. Дети кадр из передачи
"А если мы вместе повернемся? Ребенок выбирает, к кому пойти?" - Максим Фадеев. "Да. А ты еще будешь его уговаривать. Но потом сам же почти всех и отсеешь!" - Пелагея. "Как это?!" - Максим Фадеев. "Вот так. Добро пожаловать в ад!" - Пелагея. "Первый канал" представляет премьеру музыкального проекта "Голос. Дети". С одной стороны, почти ничего нового. С другой - меняется практически все! Новый конкурсный проект строится по тем же принципам, что и нашумевший взрослый. Из тысяч заявок на участие, присланных в адрес "Первого канала", музыкальная редакция отобрала несколько сотен самых достойных. В ходе предварительных кастингов было допущено к участию в слепых прослушиваниях сто человек. Дальше - известно: "слепые", "поединки" и финал. Но! Речь идет о детях. В проекте участвуют исполнители в возрасте от 7 до 14 лет. Народ очень специфический, особенно с учетом весьма высоких требований к вокальным данным, которые существуют на "Голосе". С учетом жестких правил отсева и физических нагрузок, с которыми было так тяжело примириться даже взрослым участникам. Дети требуют к себе больше внимания, они гораздо более ранимы, чем взрослые. Поэтому создатели шоу пошли на нововведения: в пару к ведущему Дмитрию Нагиеву добавилась со-ведущая Наталья Водянова, чья основная функция - готовить юные дарования к выходу на сцену, помогать им справиться со стрессом. Дети гораздо болезненнее реагируют на неудачи. В связи с этим в "поединках" выступают не дуэты, а трио - выигрывает один, проигрывают двое. Неудача воспринимается легче, если переносится не в одиночестве. Наставников трое. Это ветераны "Голоса" Пелагея и Дима Билан, а также "новичок" - Максим Фадеев. Во время слепых прослушиваний наставники набирают себе команды, в каждой из которых будет по пятнадцать человек. Затем, в ходе поединков, в командах остается лишь по два сильнейших вокалиста. Шесть человек выходят в финал, который демонстрируется в прямом эфире и в котором зрительское голосование определяет одного победителя.

Ведущие:

Дмитрий Нагиев, Наталья Водянова, ,




Кадры и Фото

Голос. Дети кадры
Кадр 1 из Голос. Дети

Голос. Дети кадры
Кадр 2 из Голос. Дети

Трейлеры и видео

 
Ксения Шаплыко. «Районы кварталы» - Слепые прослушивания Голос,Дети - Сезон 7


 
Голос Дети ТОП-10 ВСЕХ ВРЕМЕН по количеству просмотров!


 
Данэлия Тулешова Stone Cold – выбор вслепую – Голос. Дети 4 сезон








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Помни (2000)
Этому быть!
Альпийские приключения (2015)
Замкнутый круг (2012)
В тумане (2012)
Безбилетная пассажирка (1978)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Голос. Дети - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...