Бернард


Бернард кадр из фильма
Он ищет приключения, а находит неприятности! Встречайте Бернарда - очень жизнерадостного и неуклюжего белого медведя, который обожает путешествовать и мечтает попробовать на собственном опыте все людские занятия и профессии мира! Стоит ли удивляться, что в результате своих экспериментов он чаще всего оказывается во всевозможных неловких, а порой и опасных для жизни ситуациях. Но, несмотря на возникающие огромные трудности, Бернард умудряется получать от своих приключений истинное удовольствие и испытывать калейдоскоп различных эмоций. Помимо Бернарда в действии мультсериала участвуют и другие забавные персонажи - пингвины Ллойд и Ева, ящерица Зак, чихуахуа Голиаф, дикобраз Поки, мальчик Тайлер и пёс Пайлот. Просмотр этих комедийных эпизодов подарит массу приятных эмоций зрителям всех возрастов.

Год: 2004
Жанр: семейный, , комедия,



Режиссер:

Клаудио Бьерн Йивирия, Хосе Луис Уча,




Кадры и Фото

Бернард кадры
Кадр 1 из Бернард

Бернард кадры
Кадр 2 из Бернард

Трейлеры и видео

 
Бернард Медведь | ВЫБОР Качели для дерева | 40 МИН | Мультфильмы для детей | Полные эпизоды


 
БЕРНАРД - Первый сезон | Выпуск 2 | Сборник серий в HD


 
Bernard Bear - 01- The Gym








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Любовь и голуби (1984)
Дети как дети (1978)
Легкая жизнь
Бравадос
Смертельный тренинг (2018)
Сыновья уходят в бой (1969)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Бернард - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Мультфильм Бернард 2004 – это яркая и забавная история о медведе по имени Бернард, который не очень-то любит работу, но при этом умудряется каждый раз спасать себе шкуру в самых невероятных ситуациях. Этот мультсериал стал настоящей находкой для детей и взрослых, которые любят юмористические приключения.

Мне очень понравилось то, как создатели мультфильма под...

Читать весь отзыв