Дуда и Дада


Дуда и Дада кадр из фильма
Веселые приключения забавных первооткрывателей и исследователей! Мультсериал о больших приключениях маленьких первооткрывателей. Для маленького крота по имени Дуда все на свете представляется захватывающим и интересным, ведь совсем недавно он выбрался из своего подземного домика и увидел Неизведанный лес. Здесь он познакомился с отважной исследовательницей Дадой. У девочки есть необычный микроавтобус, который может не только ездить по земле, но и летать по воздуху и плавать по воде. Дада перемещается на своем универсальном микроавтобусе по всему свету, отмечая на карте страны, в которых побывала. Дуда, покинувший подземелье, считает, что жизнь на поверхности невероятно прекрасна и удивительна! Он мечтает стать первым в мире кротом-исследователем и путешественником. Вместе с героями мультсериала юные зрители будут открывать для себя мир и получать яркие впечатления от путешествий.

Год: 2014
Жанр: детский, , приключения,



Режиссер:

Бюнгсун Цой,Джион Ли, На Ян Квак,




Кадры и Фото

Дуда и Дада кадры
Кадр 1 из Дуда и Дада

Дуда и Дада кадры
Кадр 2 из Дуда и Дада

Трейлеры и видео

 
Мультики - Дуда и Дада - Все серии подряд - Веселые серии для детей


 
Мультики - Дуда и Дада - Зимний сборник! Все серии про зиму и Новый год для детей


 
Мультики - Дуда и Дада - Сборник всех серий








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Немец (2009)
Три плюс два
Тайник у красных камней (1972)
Доспехи Бога (1986)
Напарник (2017)
Тегеран-43 (1980)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Дуда и Дада - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...