Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Добрые чудеса в стране Лалалупсия

Добрые чудеса в стране Лалалупсия


Добрые чудеса в стране Лалалупсия кадр из фильма
В чудесной стране Лалалупсия живут симпатичные тряпичные куколки - Художница, Принцесса, Морячка, Хозяюшка, Пират и многие другие. Все они уникальны, и каждой присущ свой характер, навыки и таланты. У всех героинь есть любимые питомцы и уютные домики, которые идеально им подходят. В причудливом мире, полном радостей и сюрпризов, подружки каждый день собираются вместе для веселых приключений. Несмотря на различия в характерах и точках зрения, персонажи никогда не ссорятся и легко находят общий язык. Когда они все вместе берутся за дело, куколки могут преодолеть любые препятствия! Мультсериал ориентирован на малышей, поэтому каждый эпизод содержит полезный и легко запоминающийся урок. Наблюдая за интересными приключениями персонажей, телезрители получат яркие впечатления, а также ценные представления о жизни и дружбе.

Год: 2013



Режиссер:

,Роберт Каллен,




Кадры и Фото

Добрые чудеса в стране Лалалупсия кадры
Кадр 1 из Добрые чудеса в стране Лалалупсия

Добрые чудеса в стране Лалалупсия кадры
Кадр 2 из Добрые чудеса в стране Лалалупсия

Трейлеры и видео

 
Добрые чудеса в стране Лалалупсии: Анонс на канале Карусель. (HQ)


 
Лалалупсия Мультик


 
Анонс Карусель Добрые чудеса в стране Лалалупсия (осень 2015)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Джон Уик 2 (2017)
Время первых (2017)
Безумная свадьба (2014)
Навстречу шторму (2002)
Жить (2010)
Видимость гнева (2005)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Добрые чудеса в стране Лалалупсия - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...