Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Отряд джунглей спешит на помощь

Отряд джунглей спешит на помощь


Отряд джунглей спешит на помощь кадр из фильма
Главный герой мультсериала - пингвин Марис, который думает, что он... тигр! У него есть рыбка по имени Джуниор, который, как и Марис, носит полосатую тигриную расцветку. А еще храброго пингвина окружают верные друзья - горилла Мигель, лягушки Эл и Боб, долгопят Гилберт и летучая мышь Батрисия. Все вместе они - отряд джунглей. Эта группа животных олицетворяет порядок, справедливость и бесстрашие. Если в джунглях возникла проблема или несправедливость, которую нужно исправить, не стоит беспокоиться: просто пошлите сигнал отряду джунглей, и он поспешит на помощь! С отрядом джунглей просто невозможно заскучать: храбрые звери всегда готовы к приключениям, а их общение - это бесконечный источник веселья и комичных ситуаций.

Год: 2014



Режиссер:

Эрик Тости
, Дэвид Ало,




Кадры и Фото

Отряд джунглей спешит на помощь кадры
Кадр 1 из Отряд джунглей спешит на помощь

Отряд джунглей спешит на помощь кадры
Кадр 2 из Отряд джунглей спешит на помощь

Трейлеры и видео

 
Отряд джунглей спешит на помощь | В джунглях звон


 
Отряд джунглей спешит на помощь | В джунглях звон


 
Отряд джунглей спешит на помощь | Миссия дракон








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Наследница
Влюбить и обезвредить (2015)
Испытательный срок
Укрощение огня (1972)
Алые паруса
Практикант (2019)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Отряд джунглей спешит на помощь - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...