Домики


Домики кадр из фильма
Действие происходит в мире домиков, где все строения могут разговаривать, и у них есть глазки. Домики обычно стоят на месте, но есть и такие, которые умеют передвигаться, например, Гриша - домик-на-колесах. Друзья Гриши - домики на пересечении дачной и городской улиц: небольшой частный домик Вася, задумчивый многоэтажный Петя и школа Маша, девочка-знайка.
Гриша, один или в компании дирижабля Жени или парома Савелия, отправляется в путешествие по разным городам. Он побывает в Париже, Женеве, Мадриде, Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Владивостоке и других городах мира, узнает, какими разными бывают домики, и как они живут.

Год: 2018



Режиссер:

Джеймс Максвелл Норвуд, Игорь Бабаев,




Кадры и Фото

Домики кадры
Кадр 1 из Домики

Домики кадры
Кадр 2 из Домики

Трейлеры и видео

 
Домики 🏠 - Самые знаменитые домики мира! 🤩😎 Сборник мультиков для детей! 1 час ⏱


 
Домики - 🤩 120 МИНУТ | Лучшие серии | МЕГА-СБОРНИК 😎 Мультики для детей


 
Домики - все серии сразу - Домики Ученые - сборник - развивающие мультфильмы для детей








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Служили два товарища (1968)
Области тьмы (2011)
Кофе и сигареты (2003)
Научи меня жить (2016)
Удивительная миссис Мэй (2017)
Синьор Робинзон (1976)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Домики - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...