Бум! Шоу


Бум! Шоу кадр из фильма
Передача научит вас, как сделать всё своими руками для весёлого праздника! Человек-комета Мэт - борец со скукой в космическом масштабе. В шоу он оказался благодаря знакомству с творческими подростками Тимом и Астрой. Мэт хотел побольше узнать о том, как веселятся на разных планетах. И ребята решили рассказать ему о земных маскарадах - самых забавных детских праздниках. Во время программы ведущие мастерят маскарадные костюмы и придумывают игры для костюмированной вечеринки. А говорящая учёная собака Наум и светская морская свинка Брусничка рассказывают им интересные научные факты и модные новости. В каждом выпуске к праздничному веселью присоединяется гость. Им может стать любой телезритель канала "Карусель". Для этого нужно написать в программу интересное письмо с БУМ!новостью. В финале шоу друзья все вместе смотрят увлекательный мультфильм, посвященный теме выпуска, и танцуют зажигательный космический танец.

Год: 2016
Жанр: детское, научно-познавательное, ,



Режиссер:

Антон Михалев
,

Подборки:







Кадры и Фото

Бум! Шоу кадры
Кадр 1 из Бум! Шоу

Бум! Шоу кадры
Кадр 2 из Бум! Шоу

Трейлеры и видео

 
Бум ! Шоу


 
Бум-шоу на канале Карусель с участием Кристины Смирновой. Тема - Грузия


 
Анонс Карусель Бум! шоу (09.08.2022)









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Лев (2016)
Человек в футляре
Большие глаза (2014)
Та еще парочка (2019)
Особо опасен (2008)
Черные бушлаты (2018)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Бум! Шоу - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...