Давайте рисовать!


Программа поможет зрителям развить фантазию, навыки моторики и композиции. А еще позволит окунуться в настоящий сказочный мир - ведь рисунки здесь оживают! Вы попадете на урок в волшебную школу Цветочных Фей, где добрая фея Незабудка научит вас рисовать всё-всё: людей, бабочек, птиц и даже сказочных зверей! Фею не зря зовут Незабудкой - она никогда не забывает, что урок должен быть не только познавательным, но и веселым.
Повеселиться особенно любит помощник феи - озорной Каляка-Маляка. Он просто обожает рисовать, но ему сложно усидеть на одном месте. То ему внезапно хочется встать на голову, то поиграть в прятки - никогда не знаешь, чего от него ждать. Хотя нет! Одно можно сказать точно: с Калякой-Малякой на уроке никогда не бывает скучно!
Все упражнения, используемые в передаче, а также техника работы тщательно подобраны детскими психологами и работниками ведущих художественных музеев.




Кадры и Фото

Давайте рисовать! кадры
Кадр 1 из Давайте рисовать!

Давайте рисовать! кадры
Кадр 2 из Давайте рисовать!

Трейлеры и видео

 
075 Давайте рисовать! Пряничный зайчик


 
Давайте рисовать! Выпуск 178. Волшебное дерево.


 
Давайте рисовать








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Самая обаятельная и привлекательная (1985)
После дождичка в четверг... (1987)
Душечка
Афера под прикрытием (2016)
В дальнем плавании
8 миллиметров (1999)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Давайте рисовать! - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...