Funny English


Funny English кадр из фильма
Самый веселый и легкий способ научиться говорить по-английски.Главный герой программы - обожающий путешествия оранжевый червячок Макс - попадает в удивительную страну Англию, где все её обитатели говорят на непонятном языке. В его изучении Максу помогают друзья: два весёлых гнома, птица Лили, всегда готовая прийти на выручку, кот Бэн, невероятный полиглот, и его хозяин - дядюшка Дэн. Но не все хотят, чтобы червячок Макс научился говорить по-английски: коварная летучая мышь Бетти разрабатывает страшный план, как поссорить Макса с друзьями...Программа "Funny English" специально разработана носителями английского языка в содружестве с преподавателями и детскими психологами. Каждый 15-минутный выпуск построен на уникальной обучающей методике "полного погружения в язык".





Кадры и Фото

Funny English кадры
Кадр 1 из Funny English

Funny English кадры
Кадр 2 из Funny English

Трейлеры и видео

 
Best Funny Moments #shorts


 
Funny video How to Murder English | R.I.P English | Gajar Tv


 
Funniest english class ever!!!!








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Ип Ман (2008)
Маленький воин
Великий уравнитель (2014)
Петр Первый
Гранит
Калашников (2020)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Funny English - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...