Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Летающие звери. Машинки

Летающие звери. Машинки


Летающие звери. Машинки кадр из фильма
Добро пожаловать в Лёгкую Страну! Здесь живут удивительные звери, которые всегда счастливы, а потому умеют летать! В небе летит Лёгкая Страна. Она совсем небольшая и очень уютная. В этой стране живут звери и люди, которые могут летать, и это понятно - ведь у них есть крылья! Жители Лёгкой Страны решили здесь поселиться, потому что легко относятся к жизни, любят путешествия и не боятся оторваться от земли. Главные герои мультсериала - музыканты, которые играют в ансамбле "Дирижабль Оркестра". Слон Прабу, медведь Тэд, пёс Хосе, свинка Софи, кот Мустафа, рыба Темба, лошадь Джейн, заяц Акира, черепаха Че, корова Зоя - вот такая весёлая компания. Все они разной национальности, ведь попали сюда из самых разных мест земного шара. Иногда им трудно найти общий язык, но таким языком всегда может быть музыка, а лёгкий взгляд на жизнь помогает им преодолевать все трудности.

Год: 2009



Режиссер:

Галина Лютикова
,Алексей Горбунов, Владимир Королев,

Подборки:







Кадры и Фото

Летающие звери. Машинки кадры
Кадр 1 из Летающие звери. Машинки

Летающие звери. Машинки кадры
Кадр 2 из Летающие звери. Машинки

Трейлеры и видео

 
Мультик МАШИНКИ 🚗 Играем в машинки (сборник серий) 🚜 Новый мультсериал


 
Мультик МАШИНКИ 🚗 Игры с машинками (сборник серий) 🚜 Новый мультсериал


 
Машинки - Счастливые моменты с машинками (сборник серий) | Новый мультсериал








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Нелюбовь (2017)
Вспомнить все (1990)
Красивый мальчик (2018)
Особенные (2019)
Питер FM (2006)
Не присылай мне цветы


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Летающие звери. Машинки - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...