Викинг Вик


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.1 (от 1 до 10)5.1

Викинг Вик кадр из фильма
Маленький Вик - сын предводителя викингов. Несмотря на свой юный возраст, он часто сопровождает отца и его людей в военных походах, а также активно участвует в жизни поселения. С виду он просто миниатюрная версия викинга, но его ум, изобретательность и командный дух компенсируют отсутствие мышц с лихвой. Когда племя попадает в казалось бы безнадежную ситуацию (а случается это довольно часто), то не раздумывая, викинги стремятся применить грубую силу для выхода из нее. К счастью Вик всегда спасает положение. Он придумывает мирные и творческие решения, чтобы преодолеть трудности, справиться с опасностями и помочь своим товарищам.

Год: 2013



Режиссер:

,Эрик Казес,




Кадры и Фото

Викинг Вик кадры
Кадр 1 из Викинг Вик

Викинг Вик кадры
Кадр 2 из Викинг Вик

Трейлеры и видео

 
вик - викинг // эпизод 57


 
вик - викинг // эпизод 1


 
вик - викинг // эпизод 29








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Красная королева (2015)
Ветреная река (2017)
Оружейный барон (2005)
Джейн Эйр (2011)
Машенька
Метод (2015)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Викинг Вик - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Викинг Вик 2013: захватывающая история о мужестве и предательстве

Фильм "Викинг Вик" 2013 года - это настоящий шедевр, который восхитительно рассказывает о жизни средневековых скандинавских воинов. Это фильм, который погружает зрителя в непростую и увлекательную эпоху викингов.

Отличная игра актеров

Одной из главных особенностей...

Читать весь отзыв