Смешарики. Начало фильм (2011)


Страна: Россия Год: 2011


Продюсер:

Тимур Бекмамбетов, Илья Попов


Режиссер:

Денис Чернов


Сценарий:

Алексей Лебедев


Композитор:

Марина Ланда Художник: Ольга Овинникова


Актеры:

Вадим Бочанов, Антон Виноградов, Сергей Мардарь, Светлана Письмиченко, Владимир Постников, Михаил Черняк, Михаил Хрусталев, Ксения Бржезовская и др. Премьера в России: 22 декабря 2011 Продолжение анимационной ленты про приключения Смурфиков забрасывает главных героев в современный мегаполис. Остается только догадываться, что чувствуют маленькие синие персонажи после того, как они вынуждены покинуть родную страну, в которой так уютно и хорошо. Однако всему этому есть логическое объяснение. Дело в том, что главные персонажи анимационной ленты приняли решение спасти планету от нависшей угрозы. Расставшись с комфортом и хорошей жизнью, Смурфики пускаются в самое захватывающее путешествие в их жизни. Теперь остается только надеяться, что приключения синих героев закончатся миром во всем мире.

Подборки:







Кадры и Фото

Смешарики. Начало кадры
Кадр 1 из Смешарики. Начало

Смешарики. Начало кадры
Кадр 2 из Смешарики. Начало

Трейлеры и видео

 
Смешарики. ДежаВю | Полнометражный мультфильм для детей


 
Смешарики. Легенда о Золотом Драконе | Полнометражный мультфильм для детей


 
«Смешарики. Начало» (отрывок из фильма)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Можно только представить (2018)
Непутевая невестка (2012)
Ледокол (1985)
Ганц: О. Миссия "Осака" (2016)
Жаркое Рождество (2020)
Забудь меня, мама! (2016)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Смешарики. Начало - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...