Братец медвежонок фильм (2003)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.8 (от 1 до 10)6.8

Братец медвежонок кадр из фильма
Давным-давно, в те времена, когда по Земле ходили мамонты, а вечные льды достигали южных морей, жил охотник по имени Кенаи. Он был храбр и ловок, но однажды прогневил Великих Духов, убив медведицу - священного для него зверя, чей тотем он носил на шее. Тогда духи предков в наказание превратили в медведя самого Кенаи. Теперь он не может говорить по-человечески, за ним охотится его собственный брат, а к нему прибился озорной медвежонок Кода, не желающий оставить Кенаи в покое. Но духи не зря свели Кенаи с Кодой - в час, когда охотник увидит в медвежонке родственную душу, он сможет снова стать человеком…



Актеры:

Роберт Уолкер, Аарон Блейс
2003




Кадры и Фото

Братец медвежонок кадры
Кадр 1 из Братец медвежонок

Братец медвежонок кадры
Кадр 2 из Братец медвежонок

Трейлеры и видео

 
Братец Медвежонок (2003)-ДИСНЕЙ-Дублированный Трейлер HD


 
Мульт Братец медвежонок 2.


 
ХОРРОР СТОРИ ОТ МИШУТКИ - БРАТЕЦ МЕДВЕЖОНОК (2003)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Двойная рокировка (2002)
Двое в пути (1973)
Слезы капали (1982)
Новые приключения неуловимых (1968)
Антон Иванович сердится
На подмостках сцены


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Братец медвежонок - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Братец медвежонок" 2003 года - это незабываемая история о дружбе, приключениях и смелости, которая заставляет зрителя поверить в чудеса. Этот фильм является одним из лучших анимационных фильмов всех времен и народов.

Одной из главных особенностей этого фильма является его анимация. Созданный студией "Союзмультфильм", он был первым полнометражным анимац...

Читать весь отзыв