Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Жизнь замечательных идей Война токов

Жизнь замечательных идей Война токов


Жизнь замечательных идей Война токов кадр из фильма
Какой ток лучше: переменный или постоянный? Все зависит от источников потребления. Сегодня это понятно всем. А в восьмидесятых годах XIX века из-за вопросов, какой ток лучше и как выгоднее передавать электрическую энергию, развязалась "Столетняя война токов" между конкурирующими фирмами - Edison Electric Light и Westinghouse Electric Corporation. Слабое звено электростанций постоянного тока Вестингауз увидел сразу, но потеснить Эдисона на рынке производства электроэнергии не мог, до тех пор, пока в 1887 году не познакомился с Николой Тесла и его изобретениями.

Год: 2008



Режиссер:

,Татьяна Малова,




Кадры и Фото

Жизнь замечательных идей Война токов кадры
Кадр 1 из Жизнь замечательных идей Война токов

Жизнь замечательных идей Война токов кадры
Кадр 2 из Жизнь замечательных идей Война токов




Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Малышка на миллион (2004)
Волшебное кольцо (1979)
Достучаться до небес (1997)
Стартрек. Возмездие (2013)
Мужья и жены (1992)
Вне/себя (2015)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Жизнь замечательных идей Война токов - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...