Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Лучший пекарь Британии

Лучший пекарь Британии


Лучшие пекари со всей Британии соберутся в одном месте, чтобы удивить вас своими кулинарными умениями и поднять кондитерское искусство на новый уровень. В течение десяти недель новоиспеченные конкурсанты пройдут испытание своих навыков. Они будут получать три новых задания в неделю по изготовлению потрясающих тортов, хлеба, печенья и десертов. Но кто является пекарем от природы? Чья работа будет самой ювелирной, а страсть к выпечке сильнее всего? Кто сможет удалить все лишнее и сделать свою еду безупречной? Со многими придется попрощаться, ведь только один выйдет из пекарного цеха победителем! Впереди вас ждет много интересного, ведь ради победы кто-то готов даже похитить заварной крем!




Кадры и Фото

Лучший пекарь Британии кадры
Кадр 1 из Лучший пекарь Британии

Лучший пекарь Британии кадры
Кадр 2 из Лучший пекарь Британии

Трейлеры и видео

 
Великий пекарь Австралии. Сезон 1


 
Важная неделя | Великий пекарь | TLC


 
The Great British Bake Off 2022 - series launch trailer - Channel 4









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

1+1 (2011)
Гордость и предубеждение (2005)
Кортик (1974)
Ип Ман-2 (2010)
Водил поезда машинист
Взрывная блондинка (2017)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Лучший пекарь Британии - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...