Моя-твоя еда


В студии программы Константин и Виктория сойдутся в настоящем кулинарном поединке. Он считает, что высокая кухня доступна каждому. Она уверена, что нет ничего лучше домашней еды. В каждом выпуске в распоряжении ведущих будет одинаковый набор продуктов. Но подход к приготовлению еды они используют совершенно разный. Константин создаст очередной шедевр кулинарного искусства, а Виктория - современное домашнее блюдо. В конце программы ведущие отведают гастрономические произведения друг друга и обменяются впечатлениями.
Получится ли ресторанное блюдо из простых ингредиентов и на обычной кухне? Смогут ли домашние рецепты составить конкуренцию кулинарным изыскам? "Моя-твоя еда" покажет, а телезритель рассудит.




Кадры и Фото

Моя-твоя еда кадры
Кадр 1 из Моя-твоя еда

Моя-твоя еда кадры
Кадр 2 из Моя-твоя еда

Трейлеры и видео

 
Медальоны из говядины с салатом из рукколы и помидоров. Сочный ростбиф с кунжутным соусом


 
Моя твоя еда


 
Гречневая лапша с креветками в азиатском стиле. Хрустящие креветки с кунжутным соусом








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Остров проклятых (2010)
Гараж (1970)
Имя Розы (1986)
Однажды двадцать лет спустя (1980)
Женщина в золотом (2015)
Секретные материалы: Борьба за будущее (1998)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Моя-твоя еда - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...