Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Давайте делать кофе

Давайте делать кофе


Кофе - великолепный, ароматный напиток с насыщенным вкусом, который любят и ежедневно употребляют миллионы людей. Узнать, как он создается от зерна до готовой чашечки, поможет австралийская ведущая Тони Пэрэн вместе с экспертами этой индустрии. Мастера обжарки, бариста, надзиратели за качеством и даже знаменитости поделятся новейшими трендами, продвинутыми техниками и своими секретами приготовления с помощью современных устройств. Плюс, вы познакомитесь с местными достопримечательностями, а дружелюбные шеф-повара предложат рецепты аппетитнейших блюд, подходящих под трапезу с этим бодрящим напитком. Теперь вы сможете приготовить идеальный кофе у себя дома!




Кадры и Фото

Давайте делать кофе кадры
Кадр 1 из Давайте делать кофе

Давайте делать кофе кадры
Кадр 2 из Давайте делать кофе

Трейлеры и видео

 
как варить кофе в турке


 
Вот она - правда! Реакция сосудов на кофе вас удивит!


 
КАК ПРАВИЛЬНО ВАРИТЬ НАСТОЯЩИЙ, АРОМАТНЫЙ, ВКУСНЫЙ КОФЕ.








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Законопослушный гражданин (2009)
Григорий Р. (2014)
Борг/Макинрой (2017)
Пол: Секретный материальчик (2011)
Околофутбола (2013)
Спасибо за обмен (2012)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Давайте делать кофе - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...