Главная » Каталог сериалов » Сериалы 2023 » Однажды будет любов

Однажды будет любов сериал




Однажды будет любов





Жанр сериала:

Сериал
Год:
Режиссер(ы): Дмитрий Магонов, Владислав Николаев
Страна: Россия


Актеры сериала:

Анна Попова, Константин Соловьев, Дарья Юрская, Павел Сборщиков, Наталья Лесниковская, Татьяна Лютаева, Никита Панфилов, Екатерина Васильева, Ярослава Николаева, Владимир Скворцов, Андрей Таратухин, Руслан Ягудин, Дарья Бондаренко, Василий Брыков, Евгений Жариков, Вячеслав Жолобов, Владимир Коренев, Геннадий Матвеев, Ольга Машная, Евгений Плиткин, Светлана Свибильская, Елена Супруненко, Андрей Харенко, Прадьюмна Чаттерджи, Яна Чигир, Денис Шведов

История об одной доброй, великодушной, романтичной и мечтательной девушки Ане из провинциального городка, этакой современной андерсоновской русалочки. Она любит слушать пение птиц, шорох листвы, стук капель дождя по крыше. Она идет по жизни с широко открытыми глазами и распахнутым сердцем.

После смерти воспитавшей ее тети Маши, оставшись одна, Аня переезжает в Москву и попадает совершенно в другой мир. Выросшая и воспитанная в тепличных, по большому счету, условиях, Аня, сталкивается с реальной жизнью, проходит через испытания, уготованные ей судьбой, каждый раз становясь перед выбором: идти по пути наименьшего сопротивления, предав что-то внутри себя, или же, вопреки мнению всех окружающих, остаться верной себе и поступать, согласно велению сердца. По мнению авторов сериала, это и есть главный выбор в жизни каждого человека.

В Москве у нее появляются настоящие серьезные враги, но именно здесь она встречает любовь всей своей жизни.

Своего возлюбленного Аня впервые увидела в детстве во сне. Потом этот сон повторялся несколько раз. А однажды, уже повзрослев, она увидела его по телевизору и сразу узнала прекрасного незнакомца из своих снов. Оказалось, что он известный и популярный актер. Но Аня и мечтать не могла в тот момент, что жизнь сведет ее с ним, что он полюбит ее, и они будут счастливы. Но именно так и произойдет, правда, путь друг к другу займет у героев очень много времени и душевных сил.


Подборки:







Кадры и Фото

Однажды будет любов кадры
Кадр 1 из Однажды будет любов

Однажды будет любов кадры
Кадр 2 из Однажды будет любов

Трейлеры и видео

 
Однажды будет любовь-16


 
Однажды будет любовь-3


 
Однажды будет любовь-33








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Трамбо (2015)
Белый глаз (2019)
Основатель (2016)
Воспитание жестокости у женщин и собак (1992)
Жанна Д Арк (1999)
Стукач (2013)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Однажды будет любов - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Однажды будет любовь" - это один из тех шедевров, которые не оставят равнодушным никого. Я, как обычный простой человек, не могу описать словами все эмоции и впечатления, которые я испытал, глядя на этот сериал.

Сюжет сериала начинается с того момента, когда юная девушка по имени Ким Сам-сонг случайно попадает в прошлое и становится свидетелем трагиче...

Читать весь отзыв