Обещание фильм (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.5 (от 1 до 10)6.5

Обещание
В 1997 году финансовый кризис изменил жизни тысяч жителей Таиланда. Из-за банкротства родителей лучшие подруги Иб и Бом решают покончить с собой в недостроенной башне, в строительство которой инвестировали их семьи. Девушки клянутся убить себя вместе, но когда Иб пускает себе пулю в голову, Бом пугается и убегает. Проходит 20 лет. Бом — успешная бизнес-леди и мать дочери-подростка Белл. Однажды она решает показать дочке заброшенную башню, и в ту же ночь Белл начинает ходить во сне и с кем-то разговаривать. Вскоре Бом понимает, что по ночам к ее дочери приходит призрак Иб, который требует, чтобы данное много лет назад обещание было выполнено.

Год: 2017
Страна: Таиланд
Жанр: триллер, ужасы, , драма,



Режиссер:

Сопон Сукдаписит


Актеры:

Бенжамин Джозеф Вэрни, Дуентем Салитул, Тирапоп Сонгвайа, Сурачай Нингсанонд, Тхуняпхат Паттаратирачаичароен, Панисара Рикулсуракан, Апичая Тхонгкхам, Сучада Пунпаттанасук Дуангйаи Хирансри,



Премьера (дата выхода):

7 сентября 2017 (Мир)

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
02.02.2024 в 04:00 Матч Игра Обещание


Кадры и Фото

Обещание кадры
Кадр 1 из Обещание

Обещание кадры
Кадр 2 из Обещание

Трейлеры и видео

 
Обещание | Cерия 1 Русский Дубляж


 
Обещание - Трейлер - Фильм 2022


 
Обещание - Трейлер 1 (HD)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Джейн Фонда: Жизнь в пяти актах (2018)
Кукарача (1982)
Реинкарнация (2018)
Отличница (2017)
Мой друг мистер Персиваль (2019)
Варкрафт (2016)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Обещание - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Обещание" - это удивительное путешествие во времени и пространстве, которое привлекает внимание зрителей своей захватывающей сюжетной линией и потрясающими эффектами. Этот фильм не только рассказывает нам о трагических событиях, происходивших в начале XX века на территории Османской империи, но и показывает, как любовь может изменить жизнь человека.

Од...

Читать весь отзыв