Программа передач Матч Игра на неделю

Неделя с 11.01.2021 по 17.01.2021


Понедельник, 11 января 2021 года

06:00
Баскетбол Евролига Мужчины Панатинаикос Греция Зенит Россия
07:50
Гандбол Лига чемпионов Женщины Мец Ростов Дон
09:25
Тает лед с Алексеем Ягудиным
09:55
Чистый футбол
11:45
Гандбол Лига чемпионов Женщины ЦСКА Россия Брест Франция
13:20
Великие моменты в спорте
программа Матч Игра: Великие моменты в спорте
13:50
Баскетбол Евролига Мужчины Баскония Испания ЦСКА Россия
15:40
Гандбол Лига чемпионов Женщины Мец Ростов Дон
17:15
Здесь начинается спорт Роял Биркдейл Синоним величия
программа Матч Игра: Здесь начинается спорт Роял Биркдейл Синоним величия
17:45
Баскетбол Евролига Мужчины Панатинаикос Греция Зенит Россия
19:35
10 историй о спорте
программа Матч Игра: 10 историй о спорте
20:05
Баскетбол Евролига Мужчины Баскония Испания ЦСКА Россия
21:55
Гандбол Лига чемпионов Женщины ЦСКА Россия Брест Франция
23:30
Тает лед с Алексеем Ягудиным
программа Матч Игра: Тает лед с Алексеем Ягудиным
00:00
Баскетбол Евролига Мужчины Жальгирис Литва Химки Россия
программа Матч Игра: Баскетбол Евролига Мужчины Жальгирис Литва Химки Россия
01:50
Баскетбол Евролига Мужчины Панатинаикос Греция Зенит Россия
03:40
Волейбол Лига чемпионов Мужчины Кузбасс Россия Модена Италия Трансляция из Бельгии

Вторник, 12 января 2021 года

06:00
Баскетбол Евролига Мужчины Баскония Испания ЦСКА Россия
07:50
Гандбол Лига чемпионов Женщины ЦСКА Россия Брест Франция
09:25
Спортивные прорывы
09:55
Победивший время
11:40
Баскетбол Евролига Мужчины Жальгирис Литва Химки Россия
программа Матч Игра: Баскетбол Евролига Мужчины Жальгирис Литва Химки Россия
13:30
Команда мечты
программа Матч Игра: Команда мечты
14:00
Победы 2020 Пляжный футбол Кубок европейских чемпионов Мужчины Финал КристаллРоссия Брага Португалия Трансляция из Португалии
15:30
Баскетбол Евролига Мужчины Панатинаикос Греция Зенит Россия
17:20
Моя история
программа Матч Игра: Моя история
17:50
Баскетбол Евролига Мужчины Баскония Испания ЦСКА Россия
19:40
Баскетбол Евролига Мужчины Химки Россия Барселона Испания Прямая трансляция
программа Матч Игра: Баскетбол Евролига Мужчины Химки Россия Барселона Испания Прямая трансляция
21:55
Гандбол Лига чемпионов Женщины Мец Ростов Дон
23:30
Одержимые Александр Шлеменко
программа Матч Игра: Одержимые Александр Шлеменко
23:55
Победы 2020 Волейбол Чемпионат Европы U 17 Девушки Финал Россия Турция Трансляция из Черногории
01:55
Светлана Журова Бег к победе
программа Матч Игра: Светлана Журова Бег к победе
02:40
Баскетбол Евролига Мужчины Химки Россия Барселона Испания
программа Матч Игра: Баскетбол Евролига Мужчины Химки Россия Барселона Испания
04:30
Волейбол Лига чемпионов Мужчины Кнак Бельгия Кузбасс Россия Трансляция из Бельгии

Среда, 13 января 2021 года

06:00
Баскетбол 3х3 Мировой тур Финал Трансляция из Саудовской Аравии
07:55
Баскетбол Евролига Мужчины Химки Россия Барселона Испания
09:45
Волевой прием
11:35
10 историй о спорте
программа Матч Игра: 10 историй о спорте
12:05
Победы 2020 Волейбол Чемпионат Европы U 17 Девушки Финал Россия Турция Трансляция из Черногории
14:10
8.2
8.2
Русская пятерка
программа Матч Игра: Русская пятерка
15:50
Баскетбол Евролига Мужчины Химки Россия Барселона Испания
программа Матч Игра: Баскетбол Евролига Мужчины Химки Россия Барселона Испания
17:40
Спортивные прорывы
программа Матч Игра: Спортивные прорывы
18:05
Гандбол Лига чемпионов Женщины ЦСКА Россия Брест Франция
19:40
Баскетбол Евролига Мужчины ЦСКА Россия Жальгирис Литва Прямая трансляция
программа Матч Игра: Баскетбол Евролига Мужчины ЦСКА Россия Жальгирис Литва Прямая трансляция
21:55
Моя история
программа Матч Игра: Моя история
22:25
Баскетбол Евролига Мужчины Бавария Германия Зенит Россия Прямая трансляция
программа Матч Игра: Баскетбол Евролига Мужчины Бавария Германия Зенит Россия Прямая трансляция
00:20
Гандбол Лига чемпионов Женщины Вайперс Норвегия Ростов Дон Россия
01:55
Тает лед с Алексеем Ягудиным
программа Матч Игра: Тает лед с Алексеем Ягудиным
02:10
Волейбол Лига чемпионов Мужчины Варшава Польша Кузбасс Россия Трансляция из Бельгии
04:10
Баскетбол Евролига Мужчины ЦСКА Россия Жальгирис Литва

Четверг, 14 января 2021 года

06:00
Гандбол Лига чемпионов Женщины Вайперс Норвегия Ростов Дон Россия
07:35
Баскетбол Евролига Мужчины Бавария Германия Зенит Россия
09:25
Баскетбол Евролига Мужчины ЦСКА Россия Жальгирис Литва
11:15
Здесь начинается спорт Роял Биркдейл Синоним величия
программа Матч Игра: Здесь начинается спорт Роял Биркдейл Синоним величия
11:40
Гандбол Лига чемпионов Женщины Вайперс Норвегия Ростов Дон Россия
13:15
Баскетбол Евролига Мужчины Бавария Германия Зенит Россия
программа Матч Игра: Баскетбол Евролига Мужчины Бавария Германия Зенит Россия
15:05
Заклятые соперники
программа Матч Игра: Заклятые соперники
15:35
Баскетбол Евролига Мужчины ЦСКА Россия Жальгирис Литва
программа Матч Игра: Баскетбол Евролига Мужчины ЦСКА Россия Жальгирис Литва
17:25
Гандбол Чемпионат мира Мужчины Россия Белоруссия Трансляция из Египта Прямая трансляция
19:20
Дома легионеров
программа Матч Игра: Дома легионеров
19:55
Гандбол Чемпионат мира Мужчины Словения Корея Трансляция из Египта Прямая трансляция
21:50
Великие моменты в спорте
программа Матч Игра: Великие моменты в спорте
22:25
Гандбол Чемпионат мира Мужчины Норвегия Франция Трансляция из Египта Прямая трансляция
00:15
Гандбол Чемпионат мира Мужчины Россия Белоруссия Трансляция из Египта
01:50
Команда мечты
программа Матч Игра: Команда мечты
02:20
Гандбол Чемпионат мира Мужчины Словения Корея Трансляция из Египта
03:55
Тает лед с Алексеем Ягудиным
04:10
Баскетбол Евролига Мужчины Анадолу Эфес Турция Химки Россия

Пятница, 15 января 2021 года

06:00
Гандбол Чемпионат мира Мужчины Норвегия Франция Трансляция из Египта
07:35
Моя история
08:05
Баскетбол Евролига Мужчины Анадолу Эфес Турция Химки Россия
09:55
Гандбол Чемпионат мира Мужчины Россия Белоруссия Трансляция из Египта
11:30
Великие моменты в спорте
программа Матч Игра: Великие моменты в спорте
12:00
Гандбол Чемпионат мира Мужчины Словения Корея Трансляция из Египта
13:35
Высшая лига
программа Матч Игра: Высшая лига
14:00
Баскетбол Евролига Мужчины Анадолу Эфес Турция Химки Россия
программа Матч Игра: Баскетбол Евролига Мужчины Анадолу Эфес Турция Химки Россия
15:50
Гандбол Чемпионат мира Мужчины Россия Белоруссия Трансляция из Египта
17:25
Защита Валерия Васильева
программа Матч Игра: Защита Валерия Васильева
18:25
Гандбол Чемпионат мира Мужчины Норвегия Франция Трансляция из Египта
20:00
Гандбол Чемпионат мира Мужчины Испания Бразилия Трансляция из Египта Прямая трансляция
21:50
Команда мечты
программа Матч Игра: Команда мечты
22:20
Баскетбол Евролига Мужчины Зенит Россия Жальгирис Литва
программа Матч Игра: Баскетбол Евролига Мужчины Зенит Россия Жальгирис Литва
00:10
Баскетбол Евролига Мужчины ЦСКА Россия Барселона Испания
программа Матч Игра: Баскетбол Евролига Мужчины ЦСКА Россия Барселона Испания
02:00
Гандбол Чемпионат мира Мужчины Испания Бразилия Трансляция из Египта
03:35
Заклятые соперники
04:10
Баскетбол Евролига Мужчины Анадолу Эфес Турция Химки Россия

Суббота, 16 января 2021 года

06:00
Баскетбол Евролига Мужчины Зенит Россия Жальгирис Литва
07:50
Тает лед с Алексеем Ягудиным
08:05
Баскетбол Евролига Мужчины ЦСКА Россия Барселона Испания
09:55
Гандбол Чемпионат мира Мужчины Испания Бразилия Трансляция из Египта
11:30
Бобслей и скелетон Кубок мира Бобслей Двойки 1 попытка Трансляция из Швейцарии Прямая трансляция
программа Матч Игра: Бобслей и скелетон Кубок мира Бобслей Двойки 1 попытка Трансляция из Швейцарии Прямая трансляция
12:20
Команда мечты
программа Матч Игра: Команда мечты
12:45
Тает лед с Алексеем Ягудиным
программа Матч Игра: Тает лед с Алексеем Ягудиным
13:00
Бобслей и скелетон Кубок мира Бобслей Двойки 2 попытка Трансляция из Швейцарии Прямая трансляция
программа Матч Игра: Бобслей и скелетон Кубок мира Бобслей Двойки 2 попытка Трансляция из Швейцарии Прямая трансляция
13:50
Команда мечты
программа Матч Игра: Команда мечты
14:05
Династия
программа Матч Игра: Династия
15:00
Бобслей и скелетон Кубок мира Монобоб Женщины 1 попытка Трансляция из Швейцарии Прямая трансляция
15:50
Тает лед с Алексеем Ягудиным
программа Матч Игра: Тает лед с Алексеем Ягудиным
16:05
Заклятые соперники
программа Матч Игра: Заклятые соперники
16:30
Бобслей и скелетон Кубок мира Монобоб Женщины 2 попытка Трансляция из Швейцарии Прямая трансляция
17:20
Одержимые Александр Шлеменко
программа Матч Игра: Одержимые Александр Шлеменко
17:55
Гандбол Лига чемпионов Женщины ЦСКА Россия Боруссия Германия Прямая трансляция
19:55
Гандбол Чемпионат мира Мужчины Россия Словения Трансляция из Египта Прямая трансляция
21:45
Команда мечты
22:00
Высшая лига
22:25
Гандбол Чемпионат мира Мужчины Чили Швеция Трансляция из Египта Прямая трансляция
00:15
Гандбол Лига чемпионов Женщины Ростов Дон Россия Битигхайм Германия
01:50
Баскетбол Евролига Мужчины Зенит Россия Жальгирис Литва
03:40
Тает лед с Алексеем Ягудиным
03:55
сейчас идет на канале Матч Игра
Гандбол Лига чемпионов Женщины ЦСКА Россия Боруссия Германия

Лига чемпионов - крупнейшее соревнование гандбольных клубов Европы. Гандбол - командная игра с мячом 7 на 7 игроков. Играют руками

Воскресенье, 17 января 2021 года

05:30
Команда мечты
06:00
Гандбол Чемпионат мира Мужчины Чили Швеция Трансляция из Египта
07:35
Гандбол Чемпионат мира Мужчины Россия Словения Трансляция из Египта
09:10
Тает лед с Алексеем Ягудиным
09:25
Гандбол Лига чемпионов Женщины Ростов Дон Россия Битигхайм Германия
11:00
Бобслей и скелетон Кубок мира Бобслей Женщины 1 попытка Трансляция из Швейцарии Прямая трансляция
программа Матч Игра: Бобслей и скелетон Кубок мира Бобслей Женщины 1 попытка Трансляция из Швейцарии Прямая трансляция
11:55
Моя история
программа Матч Игра: Моя история
12:30
Бобслей и скелетон Кубок мира Бобслей Женщины 2 попытка Трансляция из Швейцарии Прямая трансляция
программа Матч Игра: Бобслей и скелетон Кубок мира Бобслей Женщины 2 попытка Трансляция из Швейцарии Прямая трансляция
13:25
Гандбол Лига чемпионов Женщины ЦСКА Россия Боруссия Германия
15:00
Бобслей и скелетон Кубок мира Бобслей Четверки 1 попытка Трансляция из Швейцарии
программа Матч Игра: Бобслей и скелетон Кубок мира Бобслей Четверки 1 попытка Трансляция из Швейцарии
15:50
Команда мечты
программа Матч Игра: Команда мечты
16:05
Дома легионеров
программа Матч Игра: Дома легионеров
16:30
Бобслей и скелетон Кубок мира Бобслей Четверки 2 попытка Трансляция из Швейцарии Прямая трансляция
программа Матч Игра: Бобслей и скелетон Кубок мира Бобслей Четверки 2 попытка Трансляция из Швейцарии Прямая трансляция
17:20
10 историй о спорте
программа Матч Игра: 10 историй о спорте
17:55
Волейбол Чемпионат России Суперлига Париматч Мужчины Зенит Казань Динамо Москва Прямая трансляция
20:00
Баскетбол Евролига Мужчины ЦСКА Россия Барселона Испания
программа Матч Игра: Баскетбол Евролига Мужчины ЦСКА Россия Барселона Испания
21:50
Команда мечты
22:25
Гандбол Чемпионат мира Мужчины Польша Испания Трансляция из Египта Прямая трансляция
00:15
Баскетбол Евролига Мужчины Анадолу Эфес Турция Химки Россия



Программа передач Матч Игра на неделю. Смотрите подробную тв программу телеканала Матч Игра на неделю с расписанием всех фильмов и телепередач, где и во сколько и какая идет программа, какое кино, сериал, кто ведущие, а так же кадры и видео. Время телепрограммы московское.
Матч Игра телепрограмма на неделю для Москвы и Санкт-Петербурга. ТВ Программа для всех остальных городов России скоро появится на сайте: Екатеринбург, Саратов, Томск, Сургут, Новосибирск и другие.