Русские амазонки 2 сериал




Русские амазонки 2





Жанр сериала:

Сериал
Год:
Режиссер(ы): Олег Штром
Страна: Россия


Актеры сериала:

Борис Щербаков, Инна Ульянова

Три энергичные инструкторши-летчицы Валерия, Галина и Анна по-прежнему обучают нерадивых курсантов искусству пилотажа в частном подмосковном аэроклубе. А его директор, прошедший огонь и воду бывший боевой офицер Семакин, пытается совладать с неуемно-жизнерадостным персоналом и не упустить выгодных клиентов. Сплоченную команду аэроклуба ждёт немало опасных или забавных приключений. Одна из лётчиц будет похищена горячим кавказцем, другая отправится в полёт вместе с девушкой, рядом с которой ломается любая техника, третья - вылетит в зону лесного пожара, герои столкнутся с ворами-беспризорниками, настоящими бандитами и непредсказуемым ревнивцем. А ещё к ним из Одессы неожиданно приедет мама Семакина. Не по годам энергичная дама во что бы то ни стало попытается устроить личную жизнь великовозрастного сына.

Подборки:







Кадры и Фото

Русские амазонки 2 кадры
Кадр 1 из Русские амазонки 2

Русские амазонки 2 кадры
Кадр 2 из Русские амазонки 2

Трейлеры и видео

 
РУССКИЕ АМАЗОНКИ | Смотрите с 3 октября в 13:20


 
Амазонки | Серия 1 - 4


 
Амазонки | Серия 2








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Арахисовый сокол (2019)
Неподсуден (1969)
Эта сумасшедшая молодежь (2013)
Научи меня жить (2016)
Жить (2010)
Порочная страсть (2012)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Русские амазонки 2 - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...