Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Братство десанта

Братство десанта сериал (2012)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:4.6 (от 1 до 10)4.6

Братство десанта
Сериал «Братство десанта» рассказывает о том, как группа российских десантников вступает в бой с боевиками, укрывшимися в небольшой горной деревушке. боевики уничтожены, но Артур Глебов — один из десантников — вдруг открывает огонь по мирным жителям, обвинив их в пособничестве бандитам. Десантники пытаются удержать товарища, но тот оказывает им сопротивление, убивает командира взвода. Десантники получают приказ отступить, забрав с собой мирных жителей; командование решило нанести по деревне ракетный удар. Глебов, оставшийся в деревне, признан погибшим в бою, его товарищи принимают решение не раскрывать обстоятельства его гибели, чтобы не бросить тень на «братство десанта». Прошли годы. Жизнь развела бывших однополчан. Кто-то стал врачом, кто-то строителем, кто-то полицейским, а кто-то кримнальным авторитетом. Майор полиции Демин, переживающий сложный развод с женой, случайно выходит на след террористов и арестовывает их лидера Анвара. Преступника забирают к себе сотрудники ФСБ, один из которых, как выясняется, встречается с бывшей женой Демина.

Год создания сериала: 2012
Страна: Россия,



Жанр сериала:

приключения, криминал, , боевик,



Режиссер:

Армен Назикян


Актеры сериала:

Анатолий Кот, Алексей Осипов, Михаил Полосухин, Екатерина Проскурина, Фархад Махмудов Максим Коновалов, Игорь Вуколов, Егор Пазенко, Сергей Колос,



Премьера (дата выхода):

10 декабря 2012 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Братство десанта кадры
Кадр 1 из Братство десанта

Братство десанта кадры
Кадр 2 из Братство десанта

Трейлеры и видео

 
Братство десанта - 1 серия - Остросюжетный боевик. История о мужской дружбе


 
Братство десанта - 8 серия | Остросюжетный боевик 2018 | История о мужской дружбе


 
Братство десанта - 3 серия | Остросюжетный боевик 2018 | История о мужской дружбе









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Творение Господне (2004)
Сто дней после детства (1975)
Ип Ман-2 (2010)
Можешь не стучать
Зорге (2019)
Без изъяна (2007)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Братство десанта - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Братство десанта" - это настоящая находка для любителей боевиков и военной тематики. Вышедший в 2012 году, он быстро завоевал популярность среди зрителей благодаря увлекательному сюжету, реалистичным боевым сценам и интересным персонажам.

Одной из главных особенностей сериала является его аутентичность. Режиссеры постарались максимально точно передать...

Читать весь отзыв