Забудь и вспомни фильм (2016)


Забудь и вспомни кадр из фильма
В центре сюжета несовершеннолетняя девушка, с младенчества живущая в детдоме, собравшаяся выскочить замуж за влиятельного богатого политического деятеля. Однако вскоре решительную семнадцатилетнюю красавицу начинают охватывать сомнения в правильности собственного выбора, когда молодая героиня случайно замечает личный дневник умершей супруги будущего жениха. После всего увиденного сиротка решает инсценировать собственную смерть. Что из этого выйдет и что случится в дальнейшем в жизни девушки, выросшей в детском доме?

Год: 2016
Жанр: мелодрама, , ,



Режиссер:

Максим Мехеда,


Актеры:

Екатерина Шоломицкая, Антон Соколов, Александр Гетманский, Ирина Мак, Оксана Жданова,Анна Васильева, Александр Кобзарь, Татьяна Лялина, Михаил Досенко, Яков Кучеревский,

Подборки:







Кадры и Фото

Забудь и вспомни кадры
Кадр 1 из Забудь и вспомни

Забудь и вспомни кадры
Кадр 2 из Забудь и вспомни

Трейлеры и видео

 
Забудь и вспомни 4 серия


 
Забудь и вспомни 2 серия


 
Сбежать, чтобы спасти жизнь. Забудь и вспомни. Часть 1 | Лучшая драма | Новинка кино | Новый сериал









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Шоу "Уральских пельменей" (2009)
Машенька
Разведчицы (2013)
Он - Дракон (2015)
Спонтанность (2020)
Детка (2014)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Забудь и вспомни - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Забудь и вспомни" 2016 года - это уникальный триллер, который оставляет неизгладимое впечатление. Режиссер Хуан Карлос Фреснадильо создал невероятно запутанную и захватывающую историю, которая держит зрителя в напряжении до самого конца.

Главным героем фильма является Томас, молодой человек, который просыпается на полу абандонированной камеры без каких...

Читать весь отзыв