Непобедимый фильм (2008)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6 (от 1 до 10)6



Непобедимый

. Егор Кремнёв - специальный агент российской разведки. В последнее время его преследуют неудачи: провал боевой операции в Колумбии, где Кремнёв руководил группой захвата, унёс жизни всех его товарищей. Кремнёва обвиняют в этой трагедии. Его лишают командирских полномочий. Теперь он - рядовой агент наблюдения.

Но похоже на этом его беды не закончились. Во время последнего задания, которое обещало быть простым и безопасным, колумбийская трагедия повторилась - погибли все соратники Кремнёва. А человек, которого должны были захватить, оказался секретарём беглого олигарха Соркина - Михаилом Шерингом, давно находившимся в розыске. У Шеринга, по слухам, есть секретные бумаги, за которыми охотится не только российская разведка, но и могущественный преступный синдикат Запада. Теперь Кремнёву предстоит сложная задача - доставить Шеринга на родину.

Чтобы реабилитроваться за прошлые провалы и вернуть себе доброе имя, Кремнёв намерен осуществить доставку Шеринга в одиночку, не прибегая к помощи коллег-разведчиков. Тем более что вокруг - сплошные предательства, заговоры, засады и ловушки. Но самая главная ловушка Кремнёва это объект доставки - Шеринг. От влияния своего попутчика Кремневу так просто не избавиться. Это смертельно опасное путешествие изменит обоих: и побеждённого Шеринга, и непобедимого Кремнёва.

Качество: CAMRip
Жанр: боевик
Год: 2008


Актеры:

Юрий Соломин, Владимир Епифанцев, Ольга Фадеева, Johnsebastien Cote, Владимир Стеклов, Сергей Астахов, Владимир Турчинский, Кит Мале, Wolfgang Raach, Harry Bord, Сергей Векслер, Тагир Рахимов,


Подборки:







Кадры и Фото

Непобедимый кадры
Кадр 1 из Непобедимый

Непобедимый кадры
Кадр 2 из Непобедимый

Трейлеры и видео

 
Непобедимый (1983)


 
В.Епифанцев и С.Астахов [Непобедимый, 2008]


 
боевик Епифанцев революция








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Новые амазонки (1984)
Уроки гармонии (2013)
День Д (2013)
Петр Первый
Не того поля ягода (2016)
Я объявляю вам войну (1990)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Непобедимый - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Непобедимый" 2008 года - это настоящая кинематографическая бомба, которая привлекает внимание зрителей не только захватывающим сюжетом, но и реалистичностью действия. Фильм основан на реальной истории жизни Майкла Оера - человека, который стал инвалидом после автомобильной аварии и вернулся в спорт благодаря боевым искусствам.

Одна из интересных фактов...

Читать весь отзыв