Страсти по Чапаю фильм (2012)


Страсти по Чапаю кадр из фильма
Начало прошлого века. Спасаясь от преследования полиции, 18-летний Василий Чапаев вместе со своей возлюбленной Настей убегают из родного села. После длительных скитаний Настя умирает от тяжелой болезни. Чапаев возвращается домой, где начинает работать плотником, и женится на красавице Пелагее, которая рожает ему троих детей.
Войны врываются в мирную жизнь. Первая мировая, затем гражданская. Пока Чапаев воюет, жена Пелагея сбегает от него с кондуктором. На фронтах Чапаев добивается признания и славы, обретает друзей и врагов, влюбляется в женщин.
Однако страстные романы с дочерью белогвардейского полковника, а затем с женой красного комиссара приносят Чапаеву лишь горечь и разочарование. Перед смертью, за минуту до гибели, Чапаев вспоминает свою первую любовь - Настю, с которой он был когда-то по-настоящему счастлив.
Это история о суровой правде эпохи, полной жестокости, смертельной вражды, сломанных судеб, непоправимых ошибок, невозвратимых потерь. Это трагедия русского народа и трагедия большой любви.

Год: 2012
Жанр: драма, исторический, ,



Режиссер:

,Сергей Щербин,


Актеры:

Илья Соколовский, Дмитрий Щербина, Александр Соколовский,Сергей Стрельников, Карина Андоленко, Ольга Павловец, Алексей Лонгин, Юрий Батурин, Станислав Боклан, Максим Дрозд,

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
14.12.2023 в 03:50 Киносерия Страсти по Чапаю
14.12.2023 в 02:25 Киносерия Страсти по Чапаю
14.12.2023 в 01:25 Киносерия Страсти по Чапаю


Кадры и Фото

Страсти по Чапаю кадры
Кадр 1 из Страсти по Чапаю

Страсти по Чапаю кадры
Кадр 2 из Страсти по Чапаю

Трейлеры и видео

 
Страсти по Чапаю (2012) Фильмы для души и сознания.


 
Страсти по Чапаю...


 
Чапаев и бывшие царские генералы. Вступительный экзамен в военную Академию.









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Под прикрытием
Сказки старого волшебника (1984)
Странник (2006)
Купель дьявола (2018)
Молох (1999)
Особо опасен (2008)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Страсти по Чапаю - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...